Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2016

Новости Армавира за 22.02.2016

Будь здоров, защитник Отечества!

Armavir.ru 

В Армавире прошел День здоровья на тему «Сильный мужчина – здоровый мужчина» в поликлинике № 2 МБУЗ «Городская многопрофильная больница». Врачи приняли в этот день и молодых, и взрослых, и пожилых защитников Отечества. Защитники в любом возрасте должны быть здоровы!

Читать дальше...

В Армавире прошёл квест-фотопоход по памятным местам города

Armavir.ru 

Квест-фотопоход «Помните через века, через года…» провели специалисты Центра патриотического воспитания молодёжи имени И.П. Голубничего, Комплексного центра социального обслуживания подростков и молодёжи при поддержке сотрудников Армавирского краеведческого музея. К студенческому экскурсионно-туристическому маршруту присоединились подростки из клубов по месту жительства.

Читать дальше...

"Торпедо" отправляется в Ереван

FootballTop.Ru 

23-го февраля армавирское «Торпедо» отправится на заключительный четвертый сбор в Ереван. В столице Армении подопечные Валерия Карпина будут тренироваться на базе крупнейшего футбольного центра на Южном Кавказе.

Читать дальше...

Определились соперники команды «Азия Mix» на 1/8 финала высшей лиги КВН

«Радио Азаттык» 

Определились соперники бишкекской команды «Азия Mix» на 1/8 финала высшей лиги КВН. Об этом сообщается на официальном сайте игр.  Всего в 1/8 финала пробились 20 команд. Игру в первой подгруппе прошли 16, остальные телевизионные игры состоятся 26 февраля, 11 и 18 марта.  «Азия Mix» играет в третьей подгруппе вместе с российскими командами Сборная Физтеха (Долгопрудный), Сборная вузов ГУУ и МИСиС (Москва), «Уфа» (Башкортостан) и Сборная АГПУ «Русская дорога» (Армавир).   В четвертьфинал из каждой подгруппы выйдут по три команды.

Просматривали в Армавире 22.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В массовом ДТП с автобусом в Краснодаре пострадали 8 человек, в том числе двое детей

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

В ДТП в Минераловодском округе погиб 21-летний водитель из Армавира

Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ