Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 02.03.2016

ДТП в Армавире: совершен наезд на несовершеннолетнего

Armavir.ru 

29 февраля произошло уже второе в этом году дорожно-транспортное происшествие с несовершеннолетним - в час дня на пересечении улиц Тургенева и Чичерина на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля ВАЗ 111840 совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Читать дальше...

В Армавире прошло совещание по государственной поддержке промышленных предприятий региона

Armavir.ru 

В совещании, которое состоялось под председательством и.о. руководителя департамента промышленной политики края Ивана Куликова, приняли участие представители ведущих машиностроительных и металлургических предприятий Кубани, а также профильных министерств и ведомств региона.

Читать дальше...

Ашот Маркарьян - кавалер ордена второй степени «За заслуги перед Отечеством»

Armavir.ru 

Второго марта 1994 года указом президента Российской Федерации учреждена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», и с тех пор в этот день чтят людей, имеющих эту высокую награду. В Армавире также проживает кавалер ордена второй степени - Ашот Юрьевич Маркарьян.

Читать дальше...



Строители-подельники

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Криминальным бизнесом занимались двое жителей Армавира. Один из них – 29-летий гражданин Республики Таджикистан, приехал в Краснодарский край в поисках работы. Он устроился в одну из строительных фирм, где и познакомился со своим 30-летним подельником.

Читать дальше...

«Томь» завершает подготовку к весенней части первенства ФНЛ

Вести-Томск 

Футбольный клуб «Томь» завершает подготовку к весенней части первенства ФНЛ. Игроки и тренерский штаб собрались сегодня в Томске. Заключительный сбор будет проходить в городе. Завершены работы и на стадионе «Труд», где всю зиму трибуны передвигали ближе к футбольному полю. На футбольном поле стадиона «Труд» уже начинает зеленеть травка. Подогрев включен почти месяц, однако до идеального состояния газону ещё далеко. Впрочем, талант клубного агронома всем болельщикам известен. Геннадий Иванов рассказал... Читать дальше...

Общественная организация адыгской культуры Армавира отметила 11 День рождения и поздравила женщин с 8 марта

Вита 

Большой концерт состоялся вечером 1 марта в ГДК, для горожан пели заслуженные артисты республик Адыгея и Кабардино-Балкарии и творческие коллективы Армавира.

Прокуратурой города Армавира приняты меры реагирования в связи с нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства в следственном изоляторе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в помещениях и на территории федерального казенного учреждения «Следственный изолятор № 2» УФСИН России по Краснодарскому краю.

В Армавире задержали группу сбытчиков героина

ГТРК «Кубань» 

В поисках работы 29-летний гражданин Таджикистана приехал на Кубань, где он познакомился со своим 30-летним подельником. Вместе они решили заниматься наркобизнесом.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Просматривали в Армавире 02.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция