Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 13.03.2016

Пресс-конференция главных тренеров команд «Торпедо» и «Томь» прошла в Армавире

Armavir.ru 

В медиацентре армавирского стадиона «Юность» прошла пресс-конференцию главных тренеров команд «Торпедо» и «Томь» после матча 25-го тура «ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ», который завершился вничью 1:1.

Читать дальше...

Новое «Торпедо» Карпина и футбол в манеже. Главные события 25-го тура ФНЛ

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Новый старт Валерия Карпина, «Спартак-2» и «Зенит-2» в роли аутсайдеров. Sovsport.ru – о главных событиях 25-го тура ФНЛ, первого после зимнего перерыва.

Читать дальше...

Как в Армавире стадион открывали

«Чемпионат.com» 

Репортаж корреспондента «Чемпионата» из Армавира, где за 3 месяца зимы произошли большие изменения – как в инфраструктуре, так и в команде.



В "беби-боксах" Краснодарского края спасено 15 новорожденных

Макс Портал (Сочи) 

Первый такой приёмник появился пять лет назад в Сочи

В Краснодаре врачи спасли жизнь новорожденной девочки, которую оставили в так называемом "бэби-боксе" — специальном месте, оборудованном детской колыбелью, где матери-отказницы могут оставить своего ребёнка, а врачи сразу получают об этом сигнал. Как сообщили в пресс-службе краевого Министерства здравоохранения, при оставленной девочке никаких записок не обнаружено. Она весит 3,5 килограмма и внешне выглядит здоровой. Читать дальше...

Футбол. «Факел» (Воронеж): мечты сбываются?

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Сколько пертурбаций претерпела любимая наша команда в последние времена! Обожаемый всеми любителями футбола «Факел» поднимался вверх, опускался вниз, но все равно оставался самым любимым и неповторимым для десятков тысяч болельщиков по всей необъятной России. Бывало, что не везло коллективу ни с президентами, ни с главными тренерами. Кого только не «сватали» в руководство команды! Кого только в Воронеже не видели! Так называемые специалисты обещали сказочные молочные реки и кисельные берега.

Не будем ходить далеко... Читать дальше...

Непомнящий разочарован матчем «Томи» с армавирским «Торпедо»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин после ничьей в матче 25-го тура первенства ФНЛ против "Томи" (1:1) остался доволен игрой своих подопечных, передает из Армавира спецкор "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

Уже 15 детских жизней спасено благодаря «бэби-боксам» на Кубани

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В ночь на 13 марта в «бэби-боксе», установленном в Краснодаре, была оставлена девочка. Малышка весит 3,5 кг, внешне здорова, сейчас ее обследуют врачи. Записок при ребенке не было, роды скорее всего проходили вне больницы.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 13.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной