Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 14.03.2016

«Томь» не смогла переиграть армавирское «Торпедо»

Вести-Томск 

Футбольная команда «Томь» добилась положительного результата в первом матче весенней части сезона. Он состоялся в городе Армавир, а соперником было местное «Торпедо», которым руководит известный российский тренер Валерий Карпин. Основные события развернулись во второй половине встречи. Сначала гол забили хозяева поля, организовав на ворота «Томи» контратаку. Гостям удалось достаточно быстро отыграться. В ворота «Торпедо» был назначен пенальти. Его четко реализовал Кирилл Погребняк. В оставшееся до финального свистка время соперники показали... Читать дальше...



Более 4 тысяч «умных» приборов учета установлено потребителям в Армавирском энергорайоне

«НИА-Кубань» 

В 2015 году специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети заменили на современные более 4,4 тысяч устаревших приборов учета электроэнергии у потребителей в пригороде Армавира, Новокубанском, Успенском, Отрадненском, Гулькевичском и Кавказском районах.

Кубаньэнерго повысит надежность работы крупнейшей подстанции Армавира

RusCable.Ru 

В Армавирском филиале ПАО «Кубаньэнерго» стартовала ремонтная кампания 2016 года. В марте энергетики приступили к комплексному ремонту крупной подстанции 110 кВ «Речная», от стабильной работы которой зависит надежность...

«Торпедо» сыграл вничью с одним из лидеров ФНЛ

Вита 

Ничья с лидером – «Торпедо» активно стартовало в весенней половине Первенства ФНЛ. 12 марта в Армавире состоялся матч с «Томью», по итогам которого черно-белые поднялись в турнирной таблице и приятно удивили болельщиков.

Команда из Армавира вышла в 1/4 Высшей лиги КВН

«Новороссийск - новостная лента города» 

Команда из Армавира «Русская дорога» вышла в 1/4 Высшей лиги КВН. В Премьер-лиге в четвертьфинал также прошла команда «Нате» из станицы Брюховецкой.

Энергетики Армавира приступили к ремонту подстанции «Речная»

Armavir.ru 

В Армавирском филиале ПАО«Кубаньэнерго» стартовала ремонтная кампания 2016 года. В марте энергетики приступили к комплексному ремонту крупной подстанции 110 кВ «Речная», от стабильной работы которой зависит надежность энергоснабжения 15 социально значимых объектов и свыше 40 тысяч жителей города Армавира.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


«Кубаньэнерго» повысит надежность работы крупнейшей подстанции Армавира

Elec.ru 

В Армавирском филиале ПАО «Кубаньэнерго» стартовала ремонтная кампания 2016 года. В марте энергетики приступили к комплексному ремонту крупной подстанции 110 кВ «Речная», от стабильной работы которой зависит надежность энергоснабжения 15 социально значимых объектов и свыше 40 тысяч жителей города Армавира.

Кубаньэнерго обновит крупнейшую подстанцию Армавира

Energyland.info 

ПАО «Кубаньэнерго» приступило к комплексному ремонту крупной подстанции 110 кВ «Речная», от стабильной работы которой зависит надежность энергоснабжения 15 социально значимых объектов и свыше 40 тысяч жителей города Армавира.

Просматривали в Армавире 14.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире