Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 15.03.2016

Бесчастных: Думать об уходе из "Спартака" некогда

FootballTop.Ru 

Владимир Бесчастных — о карьере после «Спартака».

В начале декабря прославленный в прошлом нападающий был уволен из «Спартака», где на протяжении полутора лет возглавлял молодежную команду. Сегодня он трудится вместе с Валерием Карпиным в армавирском «Торпедо». Валерий Карпин: «Ближе всего “Спартак” был к золоту в 2014-м. Но меня уволили».

НАЧАЛО ПУТИ

— После матча с «Томью» болельщики проводили команду аплодисментами. Какие эмоции преобладают у вас — разочарование от упущенной... Читать дальше...

Проведение капитального ремонта многоквартирного дома.

Новости пользователей сайта 

Проведение капитального ремонта многоквартирного дома осуществляется на основании принимаемого в порядке и сроки, установленные Жилищным кодексом Российской Федерации, решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением случая, предусмотренного частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации.

В случае, если капитальный ремонт многоквартирного дома, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта на специальном счете, не проведен в срок... Читать дальше...

В Армавире прогнозируют заморозки и снег

Armavir.ru 

В Армавире в ближайшие дни синоптики прогнозируют похолодание до 0 градусов, возможно, до минус 2С. Самая низкая температура была зафиксирована в этот день в городе в 1965 году - минус 17С, самая высокая – в 1963 году, + 20С.

Читать дальше...



В Армавире оштрафован пристав за нарушение сроков рассмотрения обращения

Armavir.ru 

По инициативе прокуратуры города Армавира за нарушение срока разрешения обращения гражданина привлечен к ответственности судебный пристав-исполнитель, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Читать дальше...

3 мегаватта мощности получили новые потребители армавирского филиала кубаньэнерго с начала 2016 года

RusCable.Ru 

Энергетики Армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») исполнили обязательства по 187 договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 3 МВт...

Что такое актуализация региональной программы капитального ремонта?

Новости пользователей сайта 

В соответствии с ч. 5 ст. 168 ЖК РФ, ч. 1 ст. 22 закона Краснодарского края от 01.07.2013 № 2735-КЗ "Об организации и проведении капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края" (ред. от 25.12.2015) региональная программа капитального ремонта подлежит актуализации не реже, чем один раз в год. Порядок актуализации региональной программы утверждён Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского... Читать дальше...

Самострой в Армавире, который не удается «победить»

Armavir.ru 

Собственник земельного участка по ул. Советской Армии, 80 начал удивительную стройку, которая намного превышала параметры разрешенного строительства. Новострой создавал массу проблем для жильцов близлежащих строений: в период обильных дождей соседние участки вместе с жилыми домами просто становятся заложниками стихии, так как весь дождевой поток направляется в домовладение по адресу ул. Поветкина, 43.

Читать дальше...

ГЕНПРОКУРАТУРА БОЛЬШЕ НЕ СЧИТАЕТ  ПЛАТУ ЗА КАПРЕМОНТ НЕКОНСТИТУЦИОННОЙ

Новости пользователей сайта 

Генпрокуратура РФ отозвала из Конституционного суда свое письмо, где утверждает, что закон о плате за капремонт - неконституционный. Об этом в среду сообщила "Фонтанка.ру" со ссылкой на представителя заявителей по делу адвоката Сергея Попова.

Как следует из документа, находящегося в распоряжении юриста, замгенпрокурора Александр Буксман отказывается от своего мнения о плате за капремонт - "с учетом необходимости дополнительной проработки вопроса".

"Более расширенная позиция по существу... Читать дальше...

Разыскивается водитель, совершивший в Армавире ДТП со смертельным исходом

Armavir.ru 

25 августа 2015 года в 22:35 в г. Армавире на ул. Р.Люксембург в районе дома № 101 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход впоследствии скончался в больнице.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


НКО «Фонд капитального ремонта МКД» информирует о начале работы «горячей линии».

Новости пользователей сайта 

С 26 февраля Вы можете обратиться к нам с актуальными вопросами, касающимися реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД, по телефону "горячей линии" 8 (861) 298-07-77.

«Горячая линия» работает без перерывов:

понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00 часов;

пятница: с 9.00 до 17.00 часов.

В ГОРОДЕ АРМАВИР ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МКД

Новости пользователей сайта 


1 марта в администрации города Армавир прошло совещание по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории муниципального образования город Армавир, на которое были приглашены руководитель НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее – Фонд) Шуляренко Владимир Вячеславович и начальник отдела № 5 по муниципальному образованию город Армавир Фонда Варваровский Александр Владимирович. Первым слово взял Варваровский А.В. и рассказал о том, на какой... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 15.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%