Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 19.03.2016

Федор Щербаченко: узнал, что произошло в жизни у Низовцева. Его надо поддержать

RusFootball.info 

Одним из самых резонансных событий этой футбольной недели в России стал матч первенства ФНЛ "Сибирь" – "Торпедо" (Армавир) (2:2). В центре скандала оказался судья встречи Игорь Низовцев, который поставил в ворота хозяев аж три пенальти за один тайм. "СЭ" связался с тренером Федором Щербаченко, который два года назад был возмущен действиями этого рефери и назвал его "низким Низовцевым".

Щербаченко призвал помочь Низовцеву

LiveSport.Ru 

Известный российский тренер заявил, что нужно поддержать арбитра, который оказался в центре скандала после матча «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир)

В Армавире восстановили электроснабжение, нарушенное стихией

Вестник Кавказа 

В Армавире (Краснодарский край) восстановили энергоснабжение, прервавшееся сегодня в результате разгула стихии. "Поступило сообщение об отключении электроэнергии на подстанциях "Южная" и "Речная", в результате …

Специалисты «Кубаньэнерго» восстановили электроснабжение в Армавире

Кuban24.tv (Краснодар) 

Бригады ПАО «Кубаньэнерго» 19 марта устранили аварию на электросети, которая произошла из-за сильного ветра, и полностью восстановили электроснабжение потребителей Армавира.



Этой ночью не произошло существенных изменений: об уроне урожаю можно будет говорить только через несколько дней – Гарник Петросян

Tert.am (hy) 

Этой ночью не было существенных климатических изменений в плане урона абрикосовым деревьям. Об этом в беседе с Tert.am сказал замминистра сельского хозяйства Армении Гарник Петросян.

Читать дальше...

В Армавире полностью восстановлено нарушенное непогодой электроснабжение

Вита 

19 марта шквалистый ветер стал причиной частичных технологических нарушений на энергообъектах в Армавире, которые были ликвидированы специалистами местного филиала «Кубаньэнерго».

Превью. 27 тур. ФНЛ

RusFootball.info 

В предстоящем туре низы сойдутся с верхами. Апогеем этого станет поединок в Армавире, где "Торпедо" встретится с оренбургским "Газовиком".

Армения присоединится к акции «Час Земли»

1in.am (Армения) 

12 городов Армении присоединятся к глобальной международной акции «Час Земли». Об этом в беседе с журналистами сообщил председатель армянского филиала Всемирного фонда дикой природы Карен Манвелян. В рамках акции в субботу с 20:30 до 21:30 в Ереване, Абовяне, Арарате, Армавире, …

“Есть потери, есть…

Новое Время 

Причем в минувшую ночь гораздо более ощутимые”

И вновь природа сурово обошлась с абрикосовыми насаждениями – по сведениям из Араратского и Армавирского марзов, сначала часть урожая «подморозил» минус, зафиксированный в ночь с 16 на 17 марта. Более же ощутимый температурный спад, имевший место в ночь с 17-го на 18-е число, подписал приговор заметно большему количеству потенциальных плодов.

Просматривали в Армавире 19.03.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе