Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 23.03.2016

Карпин прокомментировал свою дисквалификацию

НИА Армения 

Валерий Карпин, занимающий пост главного тренера армавирского футбольного клуба «Торпедо», прокомментировал решение о своей дисквалификации, которая продлится три матча. По его мнению, причиной послужил маленький стадион Армавира, где зрительские места расположены практически вровень с тренерской скамейкой. Карпин отметил, что в матче с командой «Газовик», закончившимся со счетом 3:0, футболисты хорошо слышали своего наставника и реагировали […]



В Ереване арестован находящийся в розыске гражданин Латвии

Tert.am (hy) 

Сотрудники Главного управления уголовного розыска полиции РА, Национального центрального бюро Интерпола, областного управления Армавира и отдела Армавира 22 марта в 10 часов в селе Паракар обнаружили и подвергнули приводу гражданина Латвийской Республики (ЛР) Арама Габриеляна 1995 г/р.

Читать дальше...

«Русская дорога» привела Армавир в четвертьфинала Высшей лиги!

Armavir.ru 

11 марта в Москве состоялась третья игра 1/8 финала Высшей лиги Международного Союза КВН. В этой игре встретились команды «Азия Mix» (Бишкек), сборная Физтеха (Долгопрудный), сборная вузов ГУУ и МИСиС (Москва), «Уфа» (Республика Башкортостан) и сборная АГПУ «Русская дорога» (Армавир).

Читать дальше...

В Армавире сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу по «горячим следам»

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение от местной жительницы о краже из домовладения. Сумма ущерба составила около 10 000 рублей.

В Армавире борются с молодежным экстремизмом

Armavir.ru 

Молодежь сегодня становится не только объектом, но и субъектом экстремизма и терроризма, профилактика приобретает все более важное значение. Дискуссия на тему «Молодежный экстремизм: как с ним бороться?» прошла 22 марта в Центральной городской библиотеке им. Н.К.Крупской.

Читать дальше...

Скончалась 62-летняя женщина, на которую был совершен наезд в Армавире

Tert.am (sport) ru 

Водитель автомобиля марки «Mercedes Benz ACTROS» 22 марта в районе 12:20 на 18.5 км трассы Армавир – Исаакян – Гюмри сбил гражданку Лауру Гукасян 1954 г/р, которая с телесными повреждениями была доставлена в больницу, где скончалась в 13.30, об этом сообщает отдел по связям с общественностью полиции РА.

Читать дальше...

ФК «Торпедо» Армавир приглашает болельщиков на кулинарный мастер-класс

Armavir.ru 

24 марта в 13:00 в ресторане «Старый Город» пройдёт мастер-класс по приготовлению пиццы, в котором примут участие футболисты «Торпедо» и тренерский штаб, сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...

В Армавире обсудили последствия урагана, ограбление ювелирного магазина и другие проблемы

Armavir.ru 

Разгул ураганной стихии, ограбление ювелирного магазина, нехватка медиков в городе, а также проблемы армавирцев, выявленные в краевом соцопросе – все это обсуждалось на расширенной планерке в Армавире, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

В Волгограде не согласны с тем, что город признан самым небезопасным в стране

Блог сайта «ЖеЖ» 

Волгоград назвали самым опасным городом в России. Причем, как уверяют эксперты, которые составили подобный рейтинг, такой вывод сделали сами жители города, сообщает "Комсомольская Правда в Волгограде".

Однако председатель общественного совета при ГУВД региона Борис Смагоринский считает, что рейтинг абсолютно необъективный и глупый. По его мнению, нельзя делать подобные заявления, опираясь на какой-то опрос, не подтвержденный данными и фактами. Смагоринский подчеркнул, что  ситуация с... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 23.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Особенный и невероятно одаренный Илья

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек