Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2016

Новости Армавира за 07.04.2016

Подопечные Валерия Карпина не смогли обыграть в Челнах футбольный "КАМАЗ"

«Челны ЛТД» (Набережные Челны, Татарстан) 

Сегодня вечером в рамках 30-го тура в первенстве Футбольной национальной лиги на стадионе в парке Гренада встречались два аутсайдера - "КАМАЗ", занимающий последнюю строчку в таблице, и армавирское "Торпедо", находящееся на третьей строчке с конца. Обе команды в прошлом туре прервали свои серии - челнинцы после девяти поражений к ряду сыграли вничью с калининградской "Балтикой", а "Торпедо", наоборот, закончило пятиматчевую беcпроигрышную серию, проиграв ярославскому "Шиннику". Главным тренером футболистов... Читать дальше...

"Торпедо" из Армавира сыграло вничью с "КАМАЗом"

Футбольная страна 

В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги "Торпедо" из Армавира в Набережных Челнах сыграло вничью со счётом 1:1 с местным "КАМАЗом". ФНЛ — Первый дивизион. 30-й тур КАМАЗ (Набережные Челны) — Торпедо А (Армавир) — 1:1 Голы: Войдель, 43 (0:1); Федотов, 90 (1:1). Волга НН (Нижний Новгород) — Байкал (Иркутск) — 4:1 Голы: Гарбуз, 11 (1:0); Буйволов, 12 (2:0); Богданов, 42 (2:1); Гарбуз, 63 (3:1); Маляров, 88 (4:1).

Вегетарианцы отмечают в Армавире Всемирный день здоровья

Armavir.ru 

Что такое здоровье? Однозначного ответа на этот вопрос не существует. И когда, как не сегодня – во Всемирный день здоровья – порассуждать об этом? Армавирец Александр Разумов рассказал о своем понимании здоровья с точки зрения аюрведических традиций.

Читать дальше...



«Русский мир» задаёт культуре «нужный вектор»

Armavir.ru 

6 апреля в Центральной городской библиотеке собрались члены общественной организации «Русский мир», чтобы похвастаться – в хорошем смысле – своими достижениями за прошлый год. В структуру и суть работы углублялись армавирские депутаты и первый замглавы города Александр Руденко.

Читать дальше...

Завод «Лиссант» остановил работу

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Петербургский завод по производству вентиляторов «Лиссант» остановил производство.   В юридической службе подтвердили информацию о прекращении отгрузок, но причину назвать отказались., пишет "Фонтанка.ру". По словам сотрудников, прекратили работу также филиалы предприятия в Москве, Армавире, Новоссибирске и Верхней Пышме. «Лиссант» – один из крупнейших производителей вентилированного оборудования в России (по данным сайта компании, объем производства составляет более 110 000 вентиляторов в год, штат около 1000 сотрудников).

ПРОВЕРЬ, О ЧЕМ ГОВОРЯТ ТВОИ КЛЕТКИ!

Новости пользователей сайта 

Есть болезни, борьбе с которыми человечество уделяет максимум усилий. Одно из них – онкология. Каждый год от рака в мире гибнет более 10 миллионов человек. В России от этого страшного недуга каждые полторы минуты умирает один больной, и каждую минуту кому-то впервые ставится диагноз «рак». В нашей стране число стоящих на учёте онкологических больных уже перевалило за 3 миллиона, и оно продолжает расти. Достаточно сказать, что за последнее десятилетие количество больных раком увеличилось более чем на четверть. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 07.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек