Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2016

Новости Армавира за 13.04.2016

13 апреля отмечаем Всемирный день рок-н-ролла

Armavir.ru 

13 апреля стал Всемирным днём рок-н-ролла в 1954 году. Это случилось после выхода сингла «Rock Around The Clock» культового музыканта Билла Хейли. Это было стартовой точкой в развитии целой музыкальной эпохи. О том, как в Армавире обстоят дела с рок-н-роллом, нам рассказал руководитель клуба альтернативной музыки «MUAR», музыкант Филипп Мироненко.

Читать дальше...

Выяснилось, в каком из российских городов жить опаснее всего

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Один из интернет-порталов провел интересный опрос среди жителей российских городов, предложив респондентам оценить уровень безопасности родного города. Результаты оказались весьма неожиданными.

Читать дальше...

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает о плановых отключениях 14 апреля

АрмИНФО 

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 14 апреля текущего года будут обесточены:  в городе Ереван:

Читать дальше...



В Армавире началась операция "Железнодорожный переезд"

Armavir.ru 

В текущем году на железнодорожных переездах Краснодарского края произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал один человек. В 2015 году произошло 12 ДТП с участием подвижного состава, в шести из них погибло 4 человека и 4 человека получили ранения. Все ДТП произошли по вине водителей механических транспортных средств.

Читать дальше...

13 апреля отмечается День мецената и благотворителя

Armavir.ru 

День мецената и благотворителя ежегодно отмечается в России 13 апреля. Оглядевшись вокруг, мы увидим, что традиции меценатства в наше время живы. Добрые дела творят и армавирские благотворители. Их имена не всегда широко известны городу. Но они есть, они проявляют милосердие и делают мир добрее.

Читать дальше...

«Ростелеком» предлагает развернуть систему видеонаблюдения в Армавире

АиФ 

Для передачи видеоданных используется существующая сетевая инфраструктура телеком-оператора, что открывает перспективу для расширения спектра оказываемых услуг до функционала «умного дома».

Прокуратура Армавира потребовала закрыть незаконные сайты

Armavir.ru 

Прокуратурой города Армавира в ходе мониторинга сети Интернет выявлено 35 сайтов, на которых размещена информация о продаже листков нетрудоспособности, дипломов о высшем и среднем образовании, справок о доходах физического лица формы 2 НДФЛ, продаже прав на управление транспортными средствами, медицинских справок для водителей и медицинских книжек с результатами осмотра.

Читать дальше...

Армавирским водителям напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения на железнодорожных переездах

Вита 

Только за прошлый год в нашем городе произошло 12 ДТП с участием подвижного состава, в шести из них погибло 4 человека и 4 человека получили ранения.

«Кубаньэнерго» повышает надежность энергоснабжения потребителей Отрадненского района

Elec.ru 

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в группу «Россети») приступили к комплексному ремонту подстанции 110 кВ «Подгорная Синюха». Энергообъект является источником электроснабжения для семи населенных пунктов Отрадненского района Краснодарского края.

Грандиозным гала-концертом в Краснодаре завершился фестиваль «Кубанский казачок»

Вита 

Юбилейный фестиваль собрал наибольшее количество участников за все годы своего существования – 1640 исполнителей из 44 муниципальных образований Кубани, в том числе и из Армавира.

«Ростелеком» предложил развернуть систему видеонаблюдения в Армавире

Югополис 

На встрече с главой Армавира Андреем Харченко заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Матвеев и начальник местного узла связи компании Михаил Филимонов представили проект по организации системы видеонаблюдения на территории города.

Просматривали в Армавире 13.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»