Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2016

Новости Армавира за 15.04.2016

В Армавире открывают сезон фонтанов

Armavir.ru 

В Армавире началась подготовка к открытию летнего сезона. Фонтаны – визитная карточка нашего города – постепенно обретают обновлённый, свежий вид. Запустить водные причуды планируют, не уклоняясь от традиционных дат.

Читать дальше...

В Армавире туркменские студенты отметили Новруз Байрам

Вита 

Студенты филологического факультета и факультета иностранных языков Армавирского государственного педагогического университета подготовили и показали литературно-музыкальное представление, посвященное древнему восточному празднику.



Валерий Петраков: Семин выгнал меня за бокал шампанского

FootballTop.Ru 

15 апреля

Обо всем

Россия

ДОЛГ

— «Торпедо» с вами расплатилось?

— Нет, задолженность с ноября. Проблема в чем? Ушли ребята, которые играли за «Торпедо» в премьер-лиге. Пока с ними не рассчитаются, до нас не дойдет. Все сегодня брошено на то, чтоб закрыть те долги и снять заперт на регистрацию новых игроков.

— Сколько ребята получают во второй лиге?

— Лидеры — в пределах 100 тысяч рублей. Остальные — 80 тысяч, 60, 40. В «Солярисе» условия в два-три раза лучше, чем в «Торпедо». Читать дальше...

В Международный день культуры – о международной выставке

Armavir.ru 

15 апреля во всём мире отмечают Международный День культуры. И весьма символично, что в Краснодаре прошла международная выставка современного искусства «А. Художественно-образное прочтение ангела». О выставке и об искусстве мы побеседовали с армавирским путешественником Владимиром Чеховским.

Читать дальше...

«Зиговавший» у Вечного огня юноша объяснил свои действия желанием погреть руки

Блог сайта «Обзор событий» 

Фото: страница сообщества «Вписка» «ВКонтакте»

Следователи установили, что подросток, сфотографировавшийся у Вечного огня в Кемерово со вскинутой в нацистском приветствии рукой, учится в девятом классе одной из местных школ. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Кемеровской области.

В настоящее время с 15-летним юношей и его родителями работают сотрудники правоохранительных органов. В комиссии по делам несовершеннолетних и... Читать дальше...

ПРОВЕРЬ, О ЧЕМ ГОВОРЯТ ТВОИ КЛЕТКИ!

Новости пользователей сайта 

Новокубанск, Гулькевичи, Кропоткин, Лабинск, Курганинск, Майкоп

Есть болезни, борьбе с которыми человечество уделяет максимум усилий. Одно из них – онкология. Каждый год от рака в мире гибнет более 10 миллионов человек. В России от этого страшного недуга каждые полторы минуты умирает один больной, и каждую минуту кому-то впервые ставится диагноз «рак». В нашей стране число стоящих на учёте онкологических больных уже перевалило за 3 миллиона, и оно продолжает расти. Достаточно сказать, что... Читать дальше...

«Азия MIX» сыграет за выход в полуфинал высшей лиги КВН

«Радио Азаттык» 

Команда КВН из Кыргызстана «Азия MIX» сегодня, 15 апреля, сыграет в 1/4 финала высшей лиги КВН. Об этом сообщается на официальном сайте игр. «Азия Mix» играет во второй группе вместе с командами Большого Московского Государственного Цирка (Москва),  АГПУ «Русская дорога» (Армавир) и МФЮА (Москва – Волгоград).  Телевизионный эфир сегодняшней игры покажут 17 апреля в 18.45 на Первом канале.

Просматривали в Армавире 15.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".