Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2016

Новости Армавира за 21.04.2016

Два ДТП с пострадавшими в один день

Armavir.ru 

20 апреля в г. Армавире произошло два ДТП с пострадавшими: в 11:00 на перекрестке ул. Сочинская-Новороссийская водитель авто БМВ 118, 1993 г.р. не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, была госпитализирована в МБУЗ ГБ г. Армавира.

Читать дальше...

Группу осужденных признали виновными в беспорядках в ИК

Armavir.ru 

В Армавире по результатам проверки Краснодарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях краснодарского края группа осужденных привлечена к уголовной ответственности.

Читать дальше...

Москве досталось 14 место в рейтинге экологически чистых городов России

MosDay.ru (Московский День) 

Москве досталось 14 место в рейтинге экологически чистых городов России. Москва заняла 14 строчку рейтинга экологически чистых городов России. Голосование провели аналитики портала Domofond.ru. Участникам опроса предлагалось оценить по десятибалльной шкале, насколько чист воздух в регионе и достаточно ли в нем зелени. Всего в исследовании приняли участие порядка 310,1 тысячи россиян, сообщает сайт газеты "Вечерняя Москва". Самая благоприятная экологическая обстановка, по мнению россиян, в Сочи -... Читать дальше...

Армавирские самбисты взяли 12 медалей на Спартакиаде учащихся Кубани

Armavir.ru 

20 апреля завершилась VI-я летняя Спартакиада учащихся Кубани по самбо, проходившая в Армавире. Наши самбисты стали обладателями 12 наград и завоевали 1 и 2 места в командном зачете.

Читать дальше...

21 апреля Армавиру исполнилось 177

Armavir.ru 

21 апреля в Центральной городской библиотеке отмечали 177-й день рождения Армавира. Ведь это подлинная дата создания города. По такому поводу историки города во главе со Станиславом Пасенко презентовали несколько книг…

Читать дальше...

Скандал в Армавире: в "Магните" целый год висел матерный плакат к 9 Мая (ФОТО)

Блог сайта «День Онлайн» 

Прокуратура Армавира занялась проверкой инцидента в магазине «Магнит». Местные жители пожаловались в надзорный орган на то, что в торговой точке висит плакат к 9 Мая с нецензурными словами.

Читать дальше...



VII Международный конкурс молодых дизайнеров состоится в КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 АПРЕЛЯ. КЧР. Почти 300 молодых дизайнеров России и зарубежья представят коллекции на VII Международном конкурсе молодых дизайнеров "Минги-Тау", который пройдет в Карачаево-Черкесии 23 апреля под эгидой Международной общественной ассоциации "Союз дизайнеров".

Читать дальше...

Трое заключенных осуждены за беспорядки в Армавирской колонии

«Кавказский узел» 

В Краснодарском крае суд вынес приговор в отношении осужденных Дмития Цибина, Романа Петрушина и Виталия Мех. Они признаны виновными в избиении заключенных, сотрудничавших с тюремной администрацией.

В Армавире по результатам проверки Краснодарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях краснодарского края группа осужденных привлечена к уголовной ответственности

Прокуратура РФ 

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд вынес приговор в отношении осужденных Дмития Цибина, Романа Петрушина и Виталия Мех, отбывавших наказание в ФКУ ИК №4 УФСИН России по Краснодарскому краю. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества).

США оценили пуск иранской ракеты как «частично успешный»

Коммерсантъ FM 

Российские средства контроля зарегистрировали испытание Ираном на этой неделе баллистической ракеты, сообщил информированный источник. «Две радиолокационные станции — в Армавире и Орске — обнаружили старт баллистической ракеты в Иране»,— приводит «Интерфакс» слова источника.Издание The Washington Free Beacon пишет, что запуск ракеты Simorgh был оценен американскими спецслужбами как отчасти успешный, так как она не достигла орбиты. «Это был либо неудачный запуск, или тест на третьей стадии»,— сказал... Читать дальше...

Общественность Армавира проверила работу отдела лицензионно-разрешительной работы полиции

Вита 

Представитель Общественного совета при Отделе полиции Александр Абелян проверил качество оказания государственных услуг населению по выдаче лицензий на приобретение оружия.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Столица Калужской области вошла в топ-20 экологически чистых городов России

«Livepark.pro» 

Интернет-портал Domofond.ru провёл масштабное исследование отношения местных жителей к экологической ситуации в российских городах. В рейтинге ста самых привлекательных городов с точки зрения экологии, Калуга заняла 16-е место.      В ходе опроса горожанам предложили оценить утверждение «В моём районе достаточно зелени и чистый свежий воздух» по 10-балльной шкале. Таким образом, у 1078 калужан областной центр получил 6,9 балла. При этом средняя оценка по стране составила 6,6 баллов.   Отмечается... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 21.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных