Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2016

Новости Армавира за 28.04.2016

В Сочи самое дорогое в регионе сливочное масло, яйца и яблоки

Макс Портал (Сочи) 

Краснодарстат опубликовал очередное исследование цен на продовольственные товары в городах Краснодарского края. В список продуктов вошли хлебобулочные изделия, крупы, мясо-молочные продукты и фрукты. Выборочное статистическое исследование проводилось в Краснодаре, Новороссийске, Ейске, Армавире, Сочи и Туапсе. Сравнительный анализ представленных данных позволяет сделать вывод, что самые дорогие продукты питания в Сочи, самые дешевые – в Армавире.     Обратимся... Читать дальше...

Футбол. Результативно, но без блеска

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Матчи «Факела» против столичного «Спартака» всегда проходили с приставкой «супер». И пусть в последнее время воронежцам противостоит не многократный чемпион России, а его младший «брат», интерес к нему зашкаливал. Добавляло жару и то, что весной «Спартак-2», в составе которого собраны в основном футболисты 1992-95 годов рождения, заметно отстававший от «Факела» по осени, включил форсаж и легко ушел вперед. Воронежцы же перебивались с воды на хлеб, наевшись ничьих и поражений. Восемь очков из 24-х... Читать дальше...

В поликлинике №3 Армавира за один день выдали все талоны на май из-за сбоя в программе

Вита 

Три сотни человек решили записаться на прием к кардиологу и столько же к другим узким специалистам. Очевидцы, обратившиеся на горячую линию РЕН ТВ Армавир, рассказывают об очереди, которая стояла даже на улице.



В Армавире в ДТП пострадал ребенок

Armavir.ru 

26 апреля в 11.30 на ул. Черноморской водитель а/м Тойота Корона, 1994 г.р., совершил наезд на пешехода, 2007 г.р., переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП малолетний пешеход с диагнозом: «Автотравма, ЗЧМТ, СГМ, гематома затылочной области» был госпитализирован в армавирскую больницу.

Читать дальше...

На Кубани будут судить кавказского певца за смертельное ДТП

«Газета.Ру»  

В Армавире (Краснодарский край) прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении кавказского певца Эльбруса Джанмирзоева, передает "Кубань 24". "Уголовное дело направлено в Армавирский ...

На Кубани будут судить певца

Вестник Кавказа 

В Армавире будут судить певца Эльбруса Джанмирзоева. Дело в отношении исполнителя, обвиняемого в смертельном ДТП, рассмотрит городской суд. Напомним, что в Армавирском районе Краснодарского края 28 декабря в 18:50 произошло ДТП, в …

Уголовное дело в отношении исполнителя хита "Бродяга" направлено в суд

Life News 

Прокуратурой города Армавира утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего гражданина Азербайджана Эльбруса Джанмирзоева. — Джанмирзоев 28 декабря 2015 года около 19 часов, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем "Лексус". В связи с отсутствием водительского стажа, не учитывая тёмное время суток, он не рассчитал дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении грузового автомобиля "Скания" с полуприцепом и допустил столкновение с ним. В результате... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Прокуратурой города Армавира в суд направлено уголовное дело в отношении водителя, обвиняемого в смертельном ДТП

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего гражданина Азербайджана Эльбруса Джанмирзоева. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

А настоящий «Пармезан» и через два года хорош!

Armavir.ru 

Семейное кафе «Пармезан» – это место, где не просто вкусно и уютно. Здесь комфортно и детям, и взрослым. Расслабляющая атмосфера, ненавязчивый, создающий уют, интерьер, приятная музыка. Директор заведения Кирилл Хлопков приоткрыл свой секрет успеха и двери в «философскую» кухню.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 28.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Тайны дома-сказки в центре Москвы