«Газета.Ру»

Оренбургский "Газовик" добился исторического выхода в элиту российского футбола, тульский "Арсенал" приблизился к возвращению в РФПЛ, а "Торпедо" из Армавира под руководством Валерия Карпина вылетело во второй дивизион. "Газета.Ru" рассказывает об игровом дне в ФНЛ.

«Факел» фактически выбил «Торпедо» Карпина в ПФЛ

«Славянка Инфо»

Матч «Факел» — «Торпедо» (Армавир) завершил программу 34-го тура главенства Футбольной государственной лиги. Идущий на спасительной 15-й строчке «Шинник» опережает команду Карпина на 12 очков за 4 тура до конца сезона, но армавирцы уступают ярославцам по дополнительным показателям. Голы забили Сейт-Даут Гаракоев (45-я минута) и Михаил Бирюков (86). Идущий на 15-й строчке «Шинник» набрал 40 очков, однако армавирцы уступают ярославцам по дополнительным [...]

Президент «Торпедо» (Армавир): Карпин не уволен, все будем решать по окончании сезона

«Советский спорт»

Президент армавирского «Торпедо» Валентин Климко подчеркнул, что Валерий Карпин будет продолжать работу с командой как минимум до окончания текущего сезона.

Армавирское «Торпедо» под управлением Карпина оставляет Футбольную национальную лигу

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Армавирское «Торпедо» под управлением Валерия Карпина проиграло «Факелу» в матче 34 тура главенства ФНЛ. В составе «Факела» отличились Сейт-Даут Гаракоев (45-я минуты) и Михаил Бирюков (86-я). Встреча проходила в Воронеже на основном стадионе профсоюзов и закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 54-й минуте «Торпедо» могло забить ответный гол, однако Роман Григорян не воплотил пенальти.

Армавирское "Торпедо" проиграло "Факелу" и вылетело из ФНЛ

Футбольная страна

Армавирское "Торпедо" под руководством Валерия Карпина проиграло "Факелу" в матче 34-го тура ФНЛ. ФНЛ — Первый дивизион. 34-й тур Факел (Воронеж) — Торпедо А (Армавир) — 2:0 Голы: Гаракоев, 45 (1:0); Бирюков, 85 (2:0). Незабитые пенальти: Григорян, 54. Предупреждения: Свежов, 70; Турик, 90+1 — Тараканов, 46; Васильев, 61. Удаления: Тараканов, 85.

ВОЕННЫЕ ПРОКУРОРЫ НА ВОЙНЕ

Валерий Сипетин

Северо-Кавказский округ  с самого начала войны стал кузницей кадров для действующей армии. Уже  в первые недели  войны мужественно сражались с врагом воины 19 армии, которую возглавил  бывший командующий СКВО генерал-лейтенант И. Конев; 158,138 и 129 стрелковые дивизии участвовали в тяжелых боях у Витебска, Рудни, Смоленска.

ФНЛ. «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Волгарем», «Зенит-2» в гостях у «КАМАЗа» и другие матчи

Sports.ru

В 34-м туре первенства ФНЛ «Зенит-2» играет на выезде с «КАМАЗом», «Спартак-2» принимает «Байкал», «Газовик» встречается в гостях с «Соколом», «Томь» – с «Волгой», а «Торпедо» из Армавира – с «Факелом».