Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 03.05.2016

В горах Адыгеи пропал армавирский турист

Вестник Кавказа 

В горах Адыгеи начались поиски пропавшего 44-летнего жителя Армавира. Информация о том, что мужчина отстал от группы отдыхающих, поступила накануне около 18:00, - передает "Кубань 24". Поиски ведутся сотрудниками …

Валерий Карпин считает главной проблемой российского футбола высокие зарплаты футболистов

Вита 

Главный тренер армавирского футбольного клуба «Торпедо» Валерий Карпин в интервью на телеканале «Матч ТВ» рассказал о в своей работе в Армавире, о зарплатах футболистов и о проблемах российского футбола.

Игра в пользу воронежского «Факела»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

2 мая на воронежском футбольном поле сошлись две команды: «Факел» и «Торпедо» из Армавира. Исход матча – 2:0. В пользу местных игроков.

В горах Адыгеи ищут пропавшего туриста из Армавира

ГТРК Адыгея 

В дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району поступило сообщение о том, что в горно-лесистой местности отстал от группы отдыхающих и потерялся 44-летний житель города Армавира

В горах Адыгеи потерялся кубанец

ГТРК «Кубань» 

44-летний житель Армавира отстал от своей компании еще накануне вечером. Ночью его поиски были прекращены, но с рассветом спасатели продолжили искать пропавшего.

"Матч ТВ" покажет фильм "Просто Валера" о Валерии Карпине

RusFootball.info 

Телеканал «Матч ТВ» сегодня в 14.20 по московскому времени покажет документальный фильм под названием «Просто Валера» о главном тренере армавирского «Торпедо» Валерии Карпине.

Экс-наставник «Спартака» и «Мальорки» расскажет о работе в Армавире, огромных зарплатах игроков и проблемах российского футбола.



Турист из Армавира пропал в горах Адыгеи

«Кавказский узел» 

Житель Армавира отстал от основной группы в горах Адыгеи. Его поиски ведут группы, в состав которых вошли полицейские и специалисты МЧС России, сообщило МВД России по региону.

Карпин назвал главную проблему российского футбола

Yandex.ru (новости спорта) 

Телеканал «Матч ТВ» сегодня покажет документальный фильм о главном тренере армавирского «Торпедо» Валерии Карпине. Экс-тренер «Спартака» и «Мальорки» расскажет о работе в Армавире, огромных зарплатах игроков и проблемах российского футбола.

На широтах «Русской дороги»

Armavir.ru 

КВН – самый популярный юмористический жанр среди молодёжи. Почему? Что такого в коротеньких сценках и искромётных шуточках? И что мы называем настоящим юмором? В этом «армавир.ру» помог разобраться Алексей Кривеня, капитан команды КВН «Русская дорога АГПУ».

Читать дальше...

В Армавире прошла выставка «Арм-Фест - 2016»

Вита 

В смотре-конкурсе были представлены 80 по своему уникальных машин и около 10 мотоциклов. Участниками мероприятия стали не только армавирцы, но и гости из других городов Краснодарского, Ставропольского краёв и Республики Адыгея.

Карпин вместе с «Торпедо» Армавир вылетел из ФНЛ

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина проиграло «Факелу» в матче 34 тура первенства ФНЛ. Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев

Первый пошел. 33 тур. ФНЛ

RusFootball.info 

Оренбургский "Газовик" оформил официальный выход в Премьер лигу, набрав три очка в Саратове. Армавир и Иркутск отправились в ФНЛ. "Томь", похоже, проиграла борьбу за вторую позицию "Арсеналу".

Два чуда кряду – это вряд ли

Kraysport.ru 

В очередном матче первенства ФНЛ «Енисей» в гостях уступил «Тюмени». Суперволевая победа «Енисея» над «Торпедо» должна была стать по-настоящему духоподъемной. После такого почему бы не отнять очки у середняка лиги, команды, которая ни на что особенно не претендует? В начале матча ничего примечательного не происходило. Бросалось только в глаза, что нервничает вратарь «Енисея» Василий Азаров.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Особенный и невероятно одаренный Илья

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире