Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 08.05.2016

В Армавире пешеход угрожал водителю убить его пистолетом-зажигалкой

Armavir.ru 

Утром в дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение о том, что на проезжей части одной из улиц произошел конфликт между водителем автомобиля и пешеходом.

Читать дальше...

В Армавире полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Armavir.ru 

В преддверии празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Армавире сотрудники полиции и член Общественного совета посетили ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Армавире полицейские поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

Вита 

В преддверии празднования 71 годовщины Великой Победы сотрудники армавирской полиции и члены Общественного совета посетили ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны.

Центры помощи предпринимателям откроются в Краснодарском крае

Belora23.ru 

 По заявлению вице-губернатора Краснодарского края в регионе может появится возможность открытия сразу трех Центров развития предпринимательства. Этот вопрос уже рассматривается властями края. Центры планируется открыть в Армавире, Сочи и станице Ленинградская. ...

Почтили память защитников Армавира

Вита 

В преддверии Дня Великой Победы армавирские студенты посетили место, где с 29 июля по 7 августа 1942 года держала оборону подступов к Армавиру рота автоматчиков зенитного артиллерийского полка.

Прокуратура города Армавира организовала соревнования по настольному теннису, приуроченные к 71-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира 8 мая организовано проведение соревнований по настольному теннису, посвященных празднованию 71-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В Сочи хотят создать Центр развития предпринимательства

«Вести Сочи» 

Власти Краснодарского края рассматривают возможность открытия в регионе трех Центров развития предпринимательства: в Армавире, станице Ленинградской и Сочи. Единственный ныне действующий Центр развития предпринимательства в регионе сейчас работает в Краснодаре. По словам вице-губернатора Сергея Алтухова, услуги этого учреждения широко востребованы у представителей краевого бизнеса. Кроме того, в этом году в региональном бюджете предусмотрены средства на создание Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ)... Читать дальше...

Россия: тверк и фашистские приветствия у Вечного огня (видео, фото)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В последнее время в России участились случаи неуважительного отношения к мемориалам воинской славы. У Вечного огня жарили картошку, раскуривали кальяны, танцевали тверк и выкрикивали нацистские приветствия, пишет Lenta.ru

Читать дальше...

9 мая армавирцы смогут отведать солдатской каши

Вита 

Празднование 71-й годовщины Великой Победы в Армавире начнется с митинга-реквиема «Девятый день ликующего мая», продолжится праздничным концертом на Центральной площади и традиционным мероприятием «На солдатском привале» в городском парке.

Просматривали в Армавире 08.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»