Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 09.05.2016

Иран провел испытание баллистической ракеты средней дальности

Коммерсантъ FM 

Заместитель начальника иранского генштаба бригадный генерал Али Абдоллахи сообщил, что вооруженные силы Ирана провели очередное испытание баллистической ракеты, передает Reuters. 19 апреля в полдень иранские военные осуществили испытательный пуск баллистической ракеты. Точный тип носителя пока не называется, однако факт пуска был зафиксирован российскими радиолокационными станциями системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) в Армавире и Орске.Подробнее о новых пусках читайте в материале «Ъ»... Читать дальше...

Рожденная в День Победы

Armavir.ru 

Лев Николаевич Толстой сказал однажды: «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель».

Читать дальше...

Кубанцы празднуют День Победы

Вита 

В Армавире 9 мая празднование 71-й годовщины Великой Победы в Армавире начнется с митинга-реквиема «Девятый день ликующего мая», который состоится в Парке им. 30-летия Победы в 10 утра.

Мирная фронтовая землянка ветерана Евгения Иванова

Armavir.ru 

Армавирский ветеран, участник Великой Отечественной войны Евгений Михайлович Иванов, победивший войну и ставший после нее учителем, вырыл свою землянку уже в мирное время - для истории и для своих учеников.

Читать дальше...

В Армавире полицейские поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в городе Армавире сотрудники полиции и член Общественного совета посетили ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны.

Просматривали в Армавире 09.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Особенных детей с каждым годом становится больше

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи

Ucom продолжает модернизацию сетей