Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 11.05.2016

Акция "Умный потребитель": энергетики учат потребителей энергосбережению и электробезопасности

RusCable.Ru 

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (группа Россети) проводят акцию «Умный потребитель», во время которой энергетики рассказывают населению об основных правилах энергосбережения и...

Скандал в Калуге: солдат вермахта с баннера поздравил всех с 9 Мая

Блог сайта «День Онлайн» 

В канун Дня Победы в Калуге разразился скандал связанный  с праздничным баннером, на котором с 9 Мая поздравляет солдат вермахта. Фашист был изображен на иллюстрации с подписью «С праздником Великой Победы!».

Читать дальше...

Армавирские правоохранители приняли участие во всероссийском проекте «Лес Победы»

МВД России 

Руководители армавирских правоохранительных органов поддержали эколого-патриотический проект «Лес Победы» и приняли участие в высадке «Аллеи Победы». В их числе начальник Отдела МВД России по городу Армавиру полковник полиции Игорь Коростылев, а также руководство подразделений полиции. Место для высадки было выбрано вблизи монумента «Ангела-Хранителя», который на въезде встречает гостей города. Возле каждого из новых деревьев установлена памятная табличка. Как отметили участники акции, данное... Читать дальше...

РФС дисквалифицировал Карпина

«Дни.Ру» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) принял решение наказать тренера армавирского "Торпедо" за нарушение регламента. "За неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК "Торпедо" г. Армавир Карпина В. на 5 000 (пять тысяч) рублей и дисквалифицировать его на 1 (один) матч ФОНБЕТ-первенства России по футболу", – говорится в сообщении РФС.



Башкирия: После 30-летнего перерыва наши земляки вернулись в высшую лигу КВН

u7a.ru 

11 мая 2016.

Пессимисты считают, что первый блин комом, оптимисты уверены, что это лишь начало триумфального шествия уфимской команды.

Уфимские юмористы осваивают московскую сцену.

Закулисье

- Не надо себя тешить розовыми иллюзиями о юморе, - говорит Ричардас ВИТЧАС, директор «Чемпионата мира по юмору», капитан сборной команды КВН Уфы в 2000-2006 годах. - Команда «Уфа» оказалась в телевизоре благодаря грамотному управлению и договоренностям с администрацией международного союза КВН... Читать дальше...

В Армавире на праздничном концерте 9 мая выступил Кубанский казачий хор

Вита 

Знаменитый творческий коллектив под руководством Виктора Захарченко исполнил популярные народные композиции, которые вдохновляли солдат идти в бой, и, конечно же, песни военных лет. В завершение праздника вечернее небо озарил фейерверк Победы.

В рамках празднования 9 мая армавирцев и ветеранов угостили солдатской кашей

Вита 

Желающие окунуться в атмосферу полевой кухни собрались в Городском парке Армавира. За порцией солдатской каши выстроилась огромная очередь, отстояв которую можно было попробовать вкус Победы. Для ветеранов Великой Отечественной войны стол накрыли в администрации, где провел прием глава Армавира Андрей Харченко.

В Армавире теперь есть биотуалеты для людей с ограниченными возможностями здоровья

Вита 

На сегодняшний день в городе установлено три таких модуля - в городском парке культуры и отдыха, за сценой, установленной на центральной площади и на пересечении улиц Ефремова и Московская.

Просматривали в Армавире 11.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Особенных детей с каждым годом становится больше

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР