Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 12.05.2016

В Армавире в американский футбол заиграли «Архангелы»

Sabantuy.biz 

Священник храма Спиридона Тримифунтского в поселке Заветном под Армавиром Игорь Бирюков организовал команду по американскому футболу. После богослужений батюшка меняет подрясник на спортивную форму и выходит на поле вместе с 22 подопечными, которых по имени команды — «Архангелы» — тоже называют «архангелами», сообщает «Комсомольская правда». 30-летний Игорь Бирюков полтора года назад переехал из Иркутска в […]

В Армавире в американский футбол заиграли "Архангелы"

NEWSru.com 

Команду под таким названием организовал священник храма Спиридона Тримифунтского в поселке Заветном под Армавиром Игорь Бирюков. Сам бывший спортсмен, он считает эту игру одним из самых силовых и функциональных видов спорта. "Спорт - это универсальный язык, на котором можно говорить со всеми... Моя цель - проповедь в спорте", - указал священник.

Научный апрель в АГПУ. Часть вторая

Armavir.ru 

Следом за экономической в АГПУ прошла и психологически-педагогическая конференция. 21 апреля актуальные темы этих научных структур собрались обсудить деятели науки Армавира и их почётные гости из Казахстана и Республики Армения.

Читать дальше...

Внимание, фальшивка в Армавире!

Armavir.ru 

Полиция Армавира сообщает, что в городе продолжают фиксировать факты выявления, сбыта поддельных денежных купюр. Фальшивые купюры выявляются как в кредитно-финансовых учреждениях, так и в крупных торговых центрах, на рынках при расчете 1000-ми и 5000-ми купюрами банка России. При этом купюры отличаются высоким качеством подделки. Учитывая сложившуюся обстановку, участившиеся факты выявления подделок, обращаем внимание на то, как отличить поддельную денежную купюру:

Читать дальше...

В Армавире полицейские изъяли марихуану

Armavir.ru 

В районе поселка Юбилейный сотрудники полиции обратили внимание на молодого человека, по внешним признакам находящегося в состоянии наркотического опьянения. Проведенное освидетельствование установило, что 24-летний местный житель недавно употреблял наркотики. На молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.9 КоАП России «Потребление наркотических средств».

Читать дальше...

ВТБ развивает сотрудничество с "АФГ Националь"

Новости пользователей сайта 

ТБ в Краснодаре открыл две кредитные линии на общую сумму 3 млрд рублей ГК "АФГ Националь". Одна из кредитных линий в размере 2,5 млрд рублей сроком на 5 лет предоставлена для финансирования проекта по производству картофеля в Нижегородской области.  Вторая кредитная линия объемом 500 млн  рублей на срок 3  года будет направлена на финансирование инвестиционной программы по выращиванию овощей и зерновых,  а также на пополнение оборотных средств предприятиям группы в Краснодарском крае и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

В Кисловодске девушка подожгла сигарету от Вечного огня

Newsland 

В Кисловодске девушка подожгла сигарету от Вечного огня и разместила снимок этого момента в интернете, сообщает в четверг, 12 мая, Life. Под фотографией стояла подпись: Нашла выход из ситуации, когда нет зажигалки . Старший помощник прокурора Ставропольского края Людмила Дулькина сообщила изданию, что по данному факту назначена проверка. Из-за множества негативных комментариев девушка удалила снимок из соцсети, но один из недовольных фотографией пользователей успел сделать скриншот. В марте жителя Армавира... Читать дальше...



ВТБ выдал льготный кредит ГК "Гелио-Пакс"

Новости пользователей сайта 

ВТБ в Волгограде выдал кредит по программе льготного финансирования малого и среднего бизнеса, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) совместно с Банком России.

Читать дальше...

Футбол. Задача выполнена? Похоже на то

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Минувший, 36-й, тур Первенства ФНЛ назвал еще двух лауреатов. Тульский «Арсенал», выигравший в Москве у «Спартака-2», вслед за «Газовиком» завоевал путевку в Премьер-лигу, а «Томь», разгромившая в Калининграде «Балтику», стала в итоге третьей и добилась права поспорить за место среди элитных команд страны.

Осталась одна вакансия на повышение в классе. На нее претендуют «Волгарь» и «Факел», но никто из них не спешит использовать свой шанс. Волжане отрывались от воронежцев на восемь очков и ударили по тормозам... Читать дальше...

Сочи примет IV Летнюю Спартакиаду молодежи Кубани по теннису

«РуФокс» 

Сочи примет IV Летнюю Спартакиаду молодежи Кубани по теннису В Сочи с 15 по 22 мая на тренировочных площадках крытого конькобежного центра «Адлер-Арена» пройдет IV Летняя Спартакиада молодежи Кубани по теннису.В турнире примут участие 80 юношей и девушек 2000-2002 года рождения из Анапы, Армавира,...

В Армавире объявили чемпиона студенческой лиги КВН

Вита 

В течение сезона более 20 команд пробовали шутить и ставить миниатюры, но в финал вышли только 7 коллективов из разных учебных заведений Армавира. 11 мая сильнейшие команды лиги встретились, чтобы определить лучших студентов КВНа.

Всероссийский проект «Лес Победы» поддержали армавирские правоохранители

Armavir.ru 

Общероссийский эколого-патриотический проект «Лес Победы» стартовал в 2015 году, в память о погибших во время Великой Отечественной войны решено посадить 27 миллионов деревьев.

Читать дальше...

Армавирский самбист Давид Оганисян стал мастером спорта международного класса

Armavir.ru 

Министр спорта России Виталий Мутко подписал приказ о присвоении высшего спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» двум кубанским спортсменам.

Читать дальше...

В Армавире полицейские изъяли марихуану

МВД России 

В районе поселка Юбилейный города Армавира сотрудники полиции обратили внимание на молодого человека, по внешним признакам находящегося в состоянии наркотического опьянения. Проведенное освидетельствование установило, что 24-летний местный житель недавно употреблял наркотики. На молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 6.9 КоАП России «Потреблении наркотических средств».

Юные армавирские шахматисты успешно выступили на краевых соревнованиях

Вита 

На Первенстве Краснодарского края по шахматам, на которое собрались сильнейшие спортсмены региона в возрасте до девяти лет, представители Армавира завоевали награды высшей категории.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В Армавире начался второй этап операции «Автобус»

Вита 

В ходе рейдов сотрудники ГИБДД совместно с представителями отдела транспорта и связи проверят техническое состояние транспортных средств на соответствие требованиям безопасной перевозки пассажиров, а также соблюдение требований по количеству вместимости пассажиров.

«Кирпичный» тонет в вони

Armavir.ru 

Мясоперерабатывающее предприятие «Телец» существует в Армавире уже много лет. Помимо изготовления полуфабрикатов комбинат занимается забоем животных. И когда этот цех начинает утилизацию биологических отходов — можно просто сойти с ума. Из этого котла дико несёт плотью, отвратительный запах распространяется на приличное расстояние.

Читать дальше...

Много километров, мало очков

Тюменские известия 

Головокружительный по размаху выезд совершил на днях футбольный клуб «Тюмень». Сначала он отправился в Армавир к южным границам нашей страны, а затем прямиком оттуда к восточным берегам — в Хабаровск. Увы, из поездки пришлось вернуться без очков.

Просматривали в Армавире 12.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Ucom продолжает модернизацию сетей

Особенный и невероятно одаренный Илья

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ