Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 13.05.2016

Наблюдательный совет ВТБ предоставил рекомендации по размеру дивидендов

Новости пользователей сайта 

13 мая 2016 года Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение рекомендовать годовому Общему собранию акционеров банка объявить о выплате дивидендов за 2015 год в размере 0,00117 рубля на одну обыкновенную именную акцию номинальной стоимостью 0,01 рубля. Общий объем средств, который планируется направить на выплату дивидендов по обыкновенным акциям, составит около 15,17 млрд рублей.

Читать дальше...

ВТБ кредитует Группу ЕВРАЗ

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ предоставил АО «ЕВРАЗ ЗСМК», входящему в Группу ЕВРАЗ, мультивалютную кредитную линию на сумму 300 млн долларов США сроком на 7 лет. Поручителями по кредиту выступают компании EVRAZ Plc, ОАО «ЕВРАЗ НТМК» и ОАО «ЕВРАЗ КГОК». Привлеченные средства будут использованы для рефинансирования текущей задолженности предприятия.

Читать дальше...

Футбольные ветераны ставропольского «Динамо» вновь порадовали болельщиков

Ставропольская правда 

На стадионе «Динамо» краевого центра состоялся товарищеский матч по футболу между ветеранами «Торпедо» (Армавир) и четырехкратными чемпионами России среди ветеранов командой «Динамо» (Ставрополь). Матчу предшествовала торжественная церемония развертывания Знамени Победы…



Власти Сочи не торопятся работать с капремонтом

Макс Портал (Сочи) 

На муниципалитеты ляжет основная тяжесть работ

В администрации края прошло совещание по вопросам капремонта жилого фонда в 2016 году. Региональным министерством ТЭК и ЖКХ, как отметил глава ведомства Александр Волошин, утвержден краткосрочный план по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2016 год.  Согласно документу, в текущем году должно быть отремонтировано 382 объекта в 36 районах края. На данные цели предусмотрено порядка 186 млн рублей ... Читать дальше...

В Армавире по горячим следам раскрыто причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение городской больницы доставлен 30-летний местный житель, с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки и брюшной полости.

В Армавире в американский футбол заиграли «Архангелы»

Gor-news.ru 

Священник храма Спиридона Тримифунтского в поселке Заветном под Армавиром Игорь Бирюков организовал команду по американскому футболу. После богослужений батюшка меняет подрясник на спортивную форму и выходит на поле вместе с...

Просматривали в Армавире 13.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной