Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 25.05.2016

Учитель God`а

Armavir.ru 

В Армавире живёт один скромный человек… Он не считает себя особенным, хотя пишет прекрасные стихи, умеет удивляться и проникновенно чувствует жизнь. Наш герой одержал победу в краевом этапе конкурса «Учитель года», который проходил с 11 по 14 мая в Краснодаре. Александр Шагалов, учитель русского языка и литературы в седьмой школе, стал в Краснодарском крае лучшим. И осенью этот прекрасный, талантливый, молодой педагог поедет в Москву защищать честь региона на всероссийском этапе конкурса.

Читать дальше...

Рынок долевого возведения в Краснодарском крае оценивается в 164 млрд руб.

«Славянка Инфо» 

Больше всего таковых сложностей в Анапе, Геленджике, Армавире, Горячем ключе, Сочи, а еще Ейском, Крымском, Лабинском, Северском, Туапсинском, Усть-Лабинском районах. На текущий момент в крае в стадии возведения находится 682 объекта 313 застройщиков. Схожие документы должны появиться во всех муниципалитетах, где есть проблемы с долевым строительством, отмечает pr-служба краевой администрации. Компании заключили не менее 52 тыс. долевых договоров. Это основной способ снобжения деньгами [...]

Банк ВТБ снижает ставки по кредитам для малого бизнеса

Новости пользователей сайта 

С 24 мая 2016 года банк ВТБ снижает процентные ставки для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса в среднем на один процентный пункт в зависимости от срока и лимита кредитования.

Читать дальше...



В Армавире погиб 22-летний водитель без прав

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Армавире на улице Ленина 24 мая в 19:40 произошло ДТП, в результате которого погиб 22-летний водитель отечественного автомобиля.

Радиостанция «Восток FM» выиграла конкурс на частоту 98.4 FM в Майкопе!

МедиаПрофи 

25 мая радиостанция «Восток FM» получила право эфирного радиовещания от Роскомнадзора на частоте 98.4 FM в Майкопе – столице республики Адыгея. В конкурсе учавствовали ещё 3 компании, все из которых являются местными.

Читать дальше...

ВТБ выдал компании группы Эксмо льготный кредит по программе Корпорации МСП

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, предоставил ООО «Канц-Эксмо», входящей в ГК Эксмо, кредит в размере 250 млн рублей сроком на 1 год по фиксированной ставке 10% годовых. 

Читать дальше...

В Армавире в ДТП умер молодой шофёр без прав

MyNewsOnline24.ru 

В прошедший вторник, 24 мая, в городе Армавире (Краснодарский край) случилось дтп, в котором умер 22-летний шофёр легкового автомобиля «ВАЗ-21140», врезавшись на большой скорости в дерево, сообщили в УГИБДД по Краснодарскому краю.

На Кубани создадут "дорожные карты" долевого строительства

Деловая газета. Юг 

В муниципалитетах Краснодарского края появятся «дорожные карты» для решения проблем долевого строительства. Наиболее проблемные в этом смысле города — Анапа, Геленджик, Армавир, Горячий Ключ, Сочи, а также Ейский, Крымский, Лабинский, Северский, Туапсинский, Усть-Лабинский районы.

В Армавире отметили День славянской письменности и культуры

Вита 

В Армавире государственный праздник отметили в музыкальной школе для слепых и слабовидящих детей. Юные артисты исполнили популярные российские песни, основу программы составили выступления сводных хоров.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре родители после развода бросили дочь-инвалида на улице


День славянской письменности и культуры в армавирском Свято-Никольском соборе

Armavir.ru 

23 мая в преддверии Дня памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла и Дня Славянской Письменности и Культуры во дворе Свято-Никольского кафедрального собора Армавира школьники рисовали на асфальте свое видение праздника. Тема - «Храмы Руси».

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 25.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Особенных детей с каждым годом становится больше

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Вокзал, построенный по личному указу Сталина