Главные новости Армавира
Армавир
Май
2016

Новости Армавира за 30.05.2016

Назначен заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

ТК Просвещение 

Теперь соответствующие обязанности будет выполнять Наталия Наумова, бывший министр образования Краснодарского края. Распоряжение за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева уже значится на официальном сайте правовой информации. Напомним, в начале марта этого года Наталия Наумова покинула свой пост, написав увольнение по собственному желанию после более чем трех лет руководства ведомством Наталия Александровна Наумова окончила исторический факультет Армавирского педагогического института. Преподавала в школе №19 города Армавира... Читать дальше...

В Армавире стартовали военно-полевые сборы среди допризывной молодежи

Вита 

На 5 дней старшеклассники и студенты техникумов окунутся в армейскую жизнь. Более 300 будущих бойцов уже начали отрабатывать навыки стрельбы и строевой подготовки, оценили обстановку в казармах и в караульном городке.

В Армавире состоялись первые полеты курсантов на Як-130

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новый этап в истории Армавирской учебной авиабазы стартовал 16 мая. Впервые курсанты Краснодарского авиационного училища летчиков поднялись в небо на новейших самолетах Як-130. В честь показательного дня и начала обучения личный состав базы провел митинг.

Читать дальше...

Команда Валерия Карпина получила лицензию ФНЛ

Life News 

Как стало известно Лайфу, футбольная команда "Торпедо", Армавир, получила лицензию, позволяющую в предстоящем сезоне играть в ФНЛ. Однако в каком дивизионе на будущий год сыграет команда Валерия Карпина, решится только 6 июня, когда проходить процедуру лицензирования будут клубы ПФЛ. Клубу из Армавира осталось надеяться на то, что три команды, представляющие ПФЛ, не получат лицензию или откажутся от выступления в ФНЛ. Чуть больше шансов на следующий год выступить в ФНЛ у "Енисея" и "Балтики". Для этого достаточно... Читать дальше...

Кошек редких пород представили в Черкесске на специальной выставке

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 МАЯ. КЧР. Более полутора сотен лучших котов и кошек различных пород из множества регионов России приняли участие в международной выставке, которая прошла в столице Карачаево-Черкесии. В рамках выставки эксперты фелинологии Всемирной федерации кошек определили лучших представителей этих домашних животных.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 30.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Особенных детей с каждым годом становится больше

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку