Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 15.06.2016

ВТБ Лизинг передал третье воздушное судно авиакомпании «Россия»

Новости пользователей сайта 

14 июня 2016 года дочерняя компания ВТБ Лизинг в Ирландии передала в эксплуатацию авиакомпании "Россия" третье воздушное судно - Боинг 777. Самолет прошел полное техническое обслуживание на станции HAECO (Китай) и был покрашен в ливрею авиакомпании «Россия» в Амстердаме. Данное воздушное судно получило название «Москва». «Техническая проверка и покраска самолетов осуществляется нашими партнерами за рубежом. Воздушные судна, переданные авиакомпании «Россия», прошли все необходимые проверки и отвечают... Читать дальше...

ВТБ в Краснодаре выдал новый льготный кредит по программе МСП

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ в Краснодаре открыл кредитную линию в размере 50 млн рублей на 1,5 года компании «ВЕК» по льготной ставке 10% годовых. Кредит выдан по программе льготного финансирования малого и среднего бизнеса, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) совместно с Банком России.

Читать дальше...

15 июня по маршруту Ереван-Батуми-Ереван в путь отправился первый в этом году фирменный поезд "Армения": цены на билеты фирменного поезда снижены до 20%

АрмИНФО 

15 июня на Южно-Кавказской железной дороге открылся летний сезон пассажирских перевозок, и по маршруту Ереван-Батуми- Ереван в путь отправился первый в этом году фирменный поезд "Армения".

Читать дальше...

По инициативе прокурора города Армавира к административной ответственности привлечены 4 муниципальных служащих

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления.



Команды из Высшей лиги КВН приглашены на кубок губернатора Пензенской области

«PenzaNews» 

Команды из Высшей лиги КВН — «Плохая компания» из Красноярска, «Русская дорога» из Армавира, «Приказ-390» из Воронежа, а также столичные «Огни большого города» из Премьер-лиги приглашены на первый музыкальный фестиваль «Кубок губернатора Пензенской области», который состоится в киноконцертном зале «Пенза» в понедельник, 27 июня. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил коммерческий директор региональной лиги КВН «Сура» Михаил Кичатов.

В Армавире в американский футбол заиграли "Архангелы"

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Армавире играют "Архангелы". Так называется местная команда по американскому футболу. Собрал её - священник. Каждый день он меняет церковное облачение на спортивную форму и выходит на поле.

Просматривали в Армавире 15.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»