Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 16.06.2016

Новые успехи импортозамещения: на место Durex придет Лихой Гетман

Блог сайта «Этносы» 

Проблемы у презервативного гиганта Durex — это возможность для отечественных кондомов завоевать любовь россиян. И все три компании, которые делают "наши" презервативы, сейчас пытаются этого добиться. Ассортимент широк — от классики до "Лихого гетмана", который обещает произвести на партнёршу неизгладимое впечатление.

Читать дальше...

Группа ВТБ предоставит 100 млрд рублей факторингового финансирования для госкорпорации «Ростех»

Новости пользователей сайта 

16 июня 2016 года в первый день Петербургского международного экономического форума группа ВТБ и государственная корпорация «Ростех» заключили соглашение о факторинговом финансировании мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий, входящих в состав корпорации, на сумму 100 млрд рублей.

Читать дальше...

Битва презервативов: "Гладиатор", "Лихой гетман" и "Эрос" готовы заменить Durex

Life News 

Из-за неправильного оформления регистрационных документов Durex (бренд британской компании Reckitt Benckiser) исчез из аптек. В первом квартале 2016 года он занимал второе место на российском рынке (25%,3, если считать в упаковках). Это данные маркетингового агентства DSM Group, которое специализируется на мониторинге аптечного рынка. Кто же придёт на "свято место"? Может прийти, например, Contex, занимающий первую строчку рейтинга (40,5%). Однако он тоже принадлежит Reckitt Benckiser. Так что вместо... Читать дальше...

Путешествие в Антарктиду

Armavir.ru 

В ноябре 2013-го армавирский фотограф Дмитрий Фадеев отправился в Антарктиду. Он привёз с собой цифровые свидетельства уникальных пейзажей, вечных льдов, кристально чистого пространства, прозрачных вод Антарктики и жизни причудливых обитателей Южного полюса. Фотопутешественник рассказал armavir.ru о своих эксклюзивных приключениях.

Читать дальше...



Славяне на Кубани. Скоро…

Armavir.ru 

18 июня Армавирская славянская община и клуб исторической реконструкции «Ярые» перевоплотят берег Кубани в нечто вневременное и вечное – поляну древних мифов и легенд.

Читать дальше...

Армения оказалась во власти очередного циклона – метеоролог

Hayinfo 

В период с 16 по 21 июня территория Армении окажется во власти средиземноморского циклона, написал на своей странице в соцсети Facebook замначальника отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

"Циклон будет особенно активным 16 и 17 июня, в связи с чем почти во всех областях время от времени ожидаются дожди и грозы, а в вечерние часы на отдельных участках возможны ливни и град", - предупреждает Суренян, добавив, что во время грозы скорось ветра достигнет 20-25 метров в секунду. Читать дальше...

В Армавире гражданин посреди улицы принял яд: его госпитализировали в бессознательном состоянии

Tert.am (hy) 

В министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Армения 15 июня в 12:37 поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Шаумян-Чаренц города Армавир Армавирской области гражданин попытался свести счеты с жизнью (выпил яд), необходима помощь спасателей.

Читать дальше...

"Торпедо" Армавир может сохранить место в ФНЛ

Вита 

Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов прокомментировал нынешнее положение вещей в ФНЛ в связи с расформированием нижегородской «Волги» и рассказал, кто может ее заменить.

Просматривали в Армавире 16.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.