Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 19.06.2016

Вспомним Гиппократа: «Сгорая сам, свети другим всегда…»

Armavir.ru 

19 июля в России отмечают День медика. В армавирском медицинском колледже незадолго до даты своего будущего профессионального праздника студенты встретились с ярким представителем городского медицинского сообщества - зав. ЛОРотделением горбольницы Василием Казьминым.

Читать дальше...

А славянский Купалец всю нечисть зажарил…

Armavir.ru 

18 июня на Славянской поляне меж двух водоёмов: Кубанью и водохранилищем – с самого полудня и до поздней ночи народ отмечал праздник Купалы. Армавирская славянская община и клуб исторической реконструкции «Ярые» организовали сие действо в рамках V фестиваля «Многонациональный Армавир». Народные одежды, традиционные ярмарки, игрища, песни и хороводы – веселью не было конца…

Читать дальше...

Карпин: у России есть шансы с Уэльсом

Футбольная страна 

Главный тренер "Армавира" Валерий Карпин поделился ожиданиями от предстоящего матча Евро — 2016 между сборными России и Уэльса. "Конечно, у России есть шансы с Уэльсом. Посмотрим, воспользуются ли ими в понедельник. Кто может сдержать Гарета Бэйла ? Да кто угодно", — сказал Карпин.



ВОЕННЫЕ ПРОКУРОРЫ НА ВОЙНЕ

Валерий Сипетин 

Огненные сороковые

Северо-Кавказский округ  с самого начала войны стал кузницей кадров для действующей армии. Уже  в первые недели  войны мужественно сражались с врагом воины 19 армии, которую возглавил  бывший командующий СКВО генерал-лейтенант И. Конев; 158,138 и 129 стрелковые дивизии участвовали в тяжелых боях у Витебска, Рудни, Смоленска.

Офицеры военной прокуратуры СКВО выполняли  свои обязанности непосредственно в боевых порядках частей и подразделений. Одним из первых убыл... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 19.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»