Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 20.06.2016

Словакия - Англия: прогноз Валерия Карпина

FootBoom.com) 

Бывший главный тренер московского «Спартака», наставник «Армавира», Валерий Карпин дал свой прогноз на матч Словакия — Англия. Это встреча третьего тура группового этапа финальной части чемпионата Европы по футболу.



Ремонт дороги Армавир – Красная Поляна на Кубани завершится осенью

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты подрядной организации «ДСУ-4» приступили к ремонту автодороги «Армавир – Красная Поляна» в Краснодарском крае. Дорога начинается на Песчаной улице Армавира, протяженность ремонтируемого участка составляет 6,5 км.

Читать дальше...

Армавирские полицейские задержали предполагаемого закладчика наркотиков (видео)

МВД России 

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Курорт-2016» сотрудникам армавирской полиции поступила информация о том, что 23-летний житель станицы Тбилисской распространяет наркотики на территории города Армавира.

В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ИЗ КЧР: Азамат Ташев - от детской площадки до кубка Футбольной национальной лиги

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ИЮНЯ. КЧР. Практически всю свою сознательную жизнь уроженец города Черкесска Карачаево-Черкесии Азамат Ташев связал с футболом. 26-летний бомбардир футбольного клуба "Нарт" из Черкесска начал гонять мяч в шестилетнем возрасте.

Читать дальше...

Дзюдоисты КБР успешно выступили на всероссийском турнире

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Всероссийском турнире по дзюдо среди юниоров и юниорок в Армавире, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

"Сокол" может пополнится экс-защитником грозненского "Терека"

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский футбольный клуб "Сокол" продолжает комплектовать команду перед стартом нового сезона. Сейчас на просмотре у "бело-синих" находится экс-защитник "Терека" (Грозный) Мурад Тагилов, воспитанник ЦСКА вратарь Сергей Ревякин ("Торпедо" Армавир, "Домодедово"), полузащитники Иван Бакланов ("Домодедово") и Руслан Паштов ("Авангард"). На днях в Саратов прибудет еще группа футболистов. Тренировки проходят на городском стадионе в Энгельсе.

Кубанские полицейские и общественники приняли участие в мероприятиях по профилактике экстремизма и терроризма

МВД России 

В рамках семинара «Общественный ресурс развития единой многонациональной российской идентичности и противодействия этносоциальному экстремизму», который состоялся в г. Армавире, сотрудники полиции, представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, администрации региона, духовенства, молодежные активисты и лидеры национально-культурных объединений обсудили эноконфессиональную ситуацию в Краснодарском крае в условиях внешних вызовов, вопросы формирования единой многонациональной российской идентичности... Читать дальше...

В Армавире обсудили вопросы профилактики и противодействия экстремизму

Вита 

Вопросы профилактики межнационального и межконфессионального экстремизма обсуждались в рамках «круглого стола», который прошел в филиале КубГУ с участием студентов – выходцев из республик Северного Кавказа.

Врач, который любит людей

Armavir.ru 

Единственный в Армавире сертифицированный врач-колопроктолог высшей категории Косумян Владимир отметил юбилей. В Армавире найдется немало людей - его коллег, бывших пациентов - кто искренне поздравит этого врача с 70-летием и пожелает долгих лет служения людям.

Читать дальше...

Журналисты посетили спортивные объекты Армавира

Кuban24.tv (Краснодар) 

Делегация министерства спорта и физической культуры Краснодарского края и журналисты в рамках пресс-тура в июне осмотрели воздухоопорный комплекс в Армавире, в котором тренируются больше 1 тыс. человек.

Просматривали в Армавире 20.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Арестованный соавтор подкаста «Имнемними» Вазген Сагателян: «Мы не сломались, будем на связи»

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»