Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 22.06.2016

Южные регионы РФ в первый раз атаковала мароккская саранча

MyNewsOnline24.ru 

Абсолютно новый для этих мест вид вредителя грозит Черноморскому побережью Краснодарского края. Ведомство отмечает порядка 20 очагов в нескольких районах: Тихорецком, Новопокровском, Белоглинском, Успенском, Лабинском, Новокубанском и Отрадненском. Кроме этого, мароккская саранча уже появилась на территории Краснодара, Сочи, Туапсе, Геленджика и Армавира. Сейчас же насекомые замечены в Сочи, Геленджике и Туапсе.

Жара пришла на Черноморское побережье

Armavir.ru 

22 июня воздух на пляжах Черного моря от Анапы до Джубги прогреется до 37 градусов. В этом регионе действует экстренное предупреждение по сильной жаре. Температура воздуха поднимется до 37 градусов.

Читать дальше...



ВТБ реализовал первую сделку экспортного финансирования с Development Bank of Mongolia

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ при поддержке Российского Агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) осуществил первую выдачу кредитных средств в размере 65,4 млн долларов США по программе финансирования экспортных поставок в Монголию.

Читать дальше...

ВТБ Пенсионный фонд и ОТП Банк договорились о сотрудничестве

Новости пользователей сайта 

В ходе XX Петербургского международного экономического форума ВТБ Пенсионный фонд и ОТП Банк пришли к соглашению о сотрудничестве, в рамках которого ОТП Банк будет осуществлять продвижение услуг ВТБ Пенсионный фонд через свою сеть подразделений в России. С июля 2016 года в офисах банка клиенты смогут получить профессиональную консультацию относительно перевода в негосударственный пенсионный фонд своей накопительной пенсии, а также оформить все необходимые документы на осуществление перевода.

Читать дальше...

Крашенинникова: Мы должны ответить на допинг-скандал судебными исками

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Т.ДВИДАР: Добрый вечер! Я Таймур Двидар. Сегодня состоится последний выпуск моей программы «Допрос с пристрастием» в этом сезоне. И под занавес я пригласил для вас интересного собеседника, с которым мы поднимем вопрос, который не увидишь по телевизору и не услышишь на радио. В.КРАШЕНИННИКОВА: У меня ещё есть время сбежать? Т.ДВИДАР: Со мной в студии Вероника Юрьевна Крашенинникова, ведущая программы «Прогнозы» на телеканале «Звезда» и советник главного директора информагенства «Россия Сегодня». Читать дальше...

Специалисты Кубаньэнерго совершенствуют профессиональные навыки

RusCable.Ru 

Более 80 специалистов из числа оперативного и ремонтного персонала Армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») приняли участие в практическом занятии на учебном полигоне в пос. Глубокий Новокубанского...

Просматривали в Армавире 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Вокзал, построенный по личному указу Сталина

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края