Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 28.06.2016

Бесчастных назначен на пост старшего тренера "Тосно"

«Газета.Ру»  

Бывший форвард "Спартака" и экс-помощник Валерия Карпина в "Армавире" Владимир Бесчастных вошел в тренерский штаб "Тосно". Контракт Бесчастных рассчитан на год. В должности старшего тренера он будет помогать ...

Абинские легкоатлеты

Абинский муниципальный вестник 

В Славянске-на-Кубани прошло первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие команды 37 городов и районов Кубани. Команда Абинского района, представленная спортсменами ДЮСШ «Виктория», заняла общекомандное 3 место, уступив командам г. Краснодара и г. Армавира. Победителями соревнований стали: абинчанки Яна Алейникова, Алина Глотова и Алексей Будяк. Серебряные медали у Ивана Маголясова, Дмитрия  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...



Армавирцев предупреждают о высокой пожарной опасности

Armavir.ru 

В связи с установившейся на территории Краснодарского края высокой пожарной опасностью 4 класса МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Армавира» напоминает жителям и гостям города о мерах предосторожности.

Читать дальше...

ВТБ в Ростове-на-Дону предоставил ГК "Лилия" финансирование по льготной ставке 11% годовых

Новости пользователей сайта 

Корпоративный филиал ВТБ в Ростове-на-Дону предоставил ГК «Лилия» кредит в размере 100 млн рублей сроком на 5 лет по фиксированной ставке 11% в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России.

Читать дальше...

В УИУ Армении необходимо провести революционные изменения

Tert.am (hy) 

В уголовно-исправительных учреждениях Армении преобразования, в основном, носят индивидуальный характер, а не системный. Об этом во время обсуждений по теме «Защита прав заключенных в Армении» сказал руководитель общественной мониторинговой группы, осуществляющей общественный контроль в уголовно-исполнительных учреждениях, Араик Залян.

Читать дальше...

В Армавире проверили спецприёмник

Вита 

Член Общественного совета Александр Абелян посетил специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, Отдела МВД России по городу Армавиру.

Новые ворота старого Майкопа

Советская Адыгея 

Большинство промышленных товаров, в том числе и широко распространенный тогда в быту керосин, доставлялись гужевым транспортом из Армавира. В целях безопасности таких перевозок, защиты от разбойников и грабителей майкопские купцы формировали специальные обозы. Керосиновые обозы приходили из Армавира ежемесячно. По мере распродажи керосина в лавках собирали новые обозы на Армавир.

Читать дальше...

«Кубарус-Молоко» подогреют под наблюдением // В ОАО введен первый этап процедуры банкротства

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в ОАО «Кубарус-Молоко», банкротство которого инициировано заместителем директора компании Игорем Зубаревым. Армавирская компания занимает третье место в регионе по производству цельномолочной продукции, однако в прошлом году выручка предприятия упала более чем на треть. В качестве причины ухудшения финансовой ситуации в компании называют конкуренцию и рост издержек, который не покрывается ростом цен на молочную продукцию.

Просматривали в Армавире 28.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору

Симбиоз бизнеса и образования: ОТЭКО и Армавирский государственный педуниверситет займутся развитием инженерного образования в школах и вузах

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ