Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2016

Новости Армавира за 06.07.2016

Карпин не готов возглавить сборную России по футболу

«Газета.Ру»  

Бывший главный тренер "Спартака" и "Армавира" Валерий Карпин сообщил, что на данный момент не готов возглавить сборную России. "Готов ли взвалить на себя сборную России? Именно сейчас ни практически, ни ...

Валерий Карпин: Роналду не забивает со штрафных? Просто никто не может ему возразить

«Советский спорт» 

Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Торпедо» (Армавир) Валерий Карпин высказался о попадании Уэльса и Португалии в полуфинал Евро и промахах Криштиану Роналду со штрафных ударов.

Житель Кубани отправился вплавь из Сочи в Севастополь

Краснодар-News 

Житель кубанского города Армавира Юрий Бурлак в среду отправился в одиночный заплыв по Черному морю из Сочи в Севастополь, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.«Спортсмен плывет по морю с привязанным к поясу плотом. Фактически, он его тащит за собой. В пл...



Привязанный к плоту россиянин Бурлак отправился вплавь из Сочи в Севастополь

Lenta.ru 

Житель Армавира Юрий Бурлак отправился в заплыв по Черному морю из Сочи в Севастополь. Спортсмен, привязанный за пояс к плоту, стартовал с пляжа микрорайона Дагомыс в среду, 6 июля. Фактически Бурлак тащит плавсредство за собой. Добраться до Севастополя он намерен к 1 сентября.

Житель Кубани отправился вплавь из Сочи в Севастополь

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Житель Армавира Юрий Бурлак 6 июля начал одиночный заплыв по Черному морю из Сочи в крымский Севастополь. Спортсмен плывет по Черному морю с привязанным к поясу плотом.

Читать дальше...

Армавирские госавтоинспекторы призывают водителей перевозить детей в креслах и чаще отдыхать

Вита 

В рамках широкомасштабной краевой кампании «Автокресло-детям!» сотрудники ОГИБДД по г.Армавиру проверяют наличие автокресел и удерживающих устройств в автомобилях с юными пассажирами, следующими на отдых к морю.

Житель Кубани отправился вплавь из Сочи в Севастополь

«Газета.Ру»  

Житель кубанского города Армавира Юрий Бурлак отправился в одиночный заплыв из Сочи в Севастополь. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю. "Спортсмен плывет по морю с ...

Житель Кубани отправился вплавь из Сочи в Севастополь

Reg-Vesti.ru 

Житель кубанского города Армавира Юрий Бурлак в среду отправился в одиночный заплыв по Черному морю из Сочи в Севастополь, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


ВТБ сопровождает проект по строительству платной магистрали Москва – Санкт-Петербург

Новости пользователей сайта 

ВТБ приступил к осуществлению банковского сопровождения проекта по строительству 7-го и 8-го участков автомагистрали М-11, соединяющей Москву и Санкт-Петербург. Концессионером проекта строительства и дальнейшей эксплуатации данных участков скоростной дороги выступает ООО «Магистраль двух столиц»; общий инвестиционный бюджет проекта составляет 83 млрд руб.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 06.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов