Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 01.08.2016

В Интернете появилась петиция за назначение Карпина в сборную России по футболу

«Газета.Ру»  

На сайте Change.org была создана петиция за назначение бывшего главного тренера "Спартака", "Мальорки" и "Армавира" Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России по футболу. В тексте петиции автор ...

Кондратьев запретил «греть руки» на завышении тарифов ЖКХ

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Любые попытки завысить тарифы ЖКХ сверх нормы должны жестко пресекаться, а нарушители нести ответственность вплоть до уголовной, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. С 1 июля, согласно федеральной норме, тарифы на услуги ЖКХ выросли в среднем на 4,1%.

Читать дальше...

В Интернете создана петиция за назначение Карпина на пост тренера сборной России

Футбольная страна 

На сайте Change.org появилась петиция за назначение бывшего главного тренера "Спартака", "Мальорки" и "Армавира" Валерия Карпина на пост наставника сборной России. Текст петиции, обращённый к президенту РФС и министру спорта РФ Виталию Мутко, звучит следующим образом: "Кто, если не Карпин? За назначение Валерия Георгиевича Карпина главным тренером сборной РФ по футболу!" На данный момент петицию подписали уже более 500 человек.

В мэрии Армавира обсудили итоги первого полугодия 2016 года и подготовку к зиме

Вита 

Налоговых поступлений в бюджет стало больше, но задолженность по оплате услуг ЖКХ усложняет подготовку к отопительному сезону. В сфере здравоохранения остаются серьезные кадровые проблемы, которые Андрей Харченко призвал решать новым подходом.

Армавирское ветеранское формирование «Морская душа» отметило 20-летие

Вита 

Члены организации провели торжественное собрание рядом с памятником морякам-кубанцам, который был установлен по инициативе основателя организации. В этот день вспоминали и другие достижения формирования, а самым активным ветеранам вручили благодарности от имени главы Армавира.



В Краснодарском крае сотрудники полиции выявили факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Отдела МВД России по городу Армавиру на одной из улиц заметили мужчину, который громко кричал и нецензурно выражался, нарушая общественный порядок.

1 августа в Армавире пройдет флешмоб женственности

Armavir.ru 

Об этом сообщает армавирский организатор флешмоба Надежда Тарасенко.

Суть акции в том, чтобы собрать в одном месте как можно больше представительниц прекрасного пола в платьях и с цветами в руках. Эти цветы участницы Восьмого международного флешмоба будут дарить проходящим мимо девушкам и женщинам с пожеланиями удачи и добра. Акция проводится для того, чтобы напомнить всем: главное предназначение слабой половины человечества – ... Подробно читайте на armavir.ru

Сергей Семилетов «Армавирский собеседник»

Кубанский репортер 

Наши интервью Самый спортивный прокурор          Прокуратура — это инстанция, куда можно обратиться за защитой своих прав, а прокурор — государственный человек, который всегда стоит на страже Закона, опекает государство и общество от попыток его нарушения. Поэтому личность прокурора во все времена считалась исключительно авторитетной. И сегодня в поле зрения прокурора — вопросы защиты трудовых …

«Результативное» начало

Советская Адыгея 

«Дружба» (Майкоп) — «Армавир» (Армавир) — 2:3.

Голы у «Дружбы» на счету Адама Датхужева и Анзора Ашева.

В первом же матче на своем поле майкопчане уступили. Гостям удалось провести три гола в ворота хозяев после точных ударов Кирилла Кочубея и Анатолия Шевченко (дважды).

Пешеходный мост на станции Армавир-Туапсинский могут отремонтировать уже в этом году

Вита 

Росимущество сообщило, что к концу августа должна быть готова проектно-сметная документация на ремонт моста, после чего территориальное управление запросит у ведомства средства для начала работ.

Н. Харитонов зарегистрирован кандидатом в народные избранники Госдумы по Армавирскому округу

MyNewsOnline24.ru 

В регионе зарегистрировали первых претендентов в народные избранники Госдумы седьмого созыва. На встрече председатель избирательной комиссии территории Владимир Епифанов вручил первое свидетельство зарегистрированного кандидата-одномандатника. Баллотируется по одномандатному избирательному округу № 40 (Рубцовский). Этот кандидат выдвинут политической партией «Справедливая Россия» по одномандатному избирательному округу № 39 (Барнаульский). Для попадания в Думу по пропорциональной системе партиям необходимо пересилить 5% барьер... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 01.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

Когда «чайник» за рулем

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри