Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 02.08.2016

Валерий Карпин: Возглавить «Динамо» в ФНЛ? Возможно и согласился бы

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший главный тренер московского «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» Валерий Карпин поделился подробностями насчет своего будущего. ─ Сколько предложений из топовых лиг мне поступило этим летом? Ни одного. История в..

Карпин: тренировать "МЮ" проще, чем "Спартак". Там всё выстроено

Футбольная страна 

Экс-наставник "Спартака", "Мальорки" и армавирского "Торпедо" Валерий Карпин выразил мнение, что готов тренировать "Манчестер Юнайтед". "Сколько предложений из топовых лиг мне поступило этим летом? Ни одного. История в "Армавире" закончилась, когда все уже начали тренироваться, когда у всех уже есть тренеры. Никаких предложений и не ожидалось. Готов ли я тренировать "Манчестер Юнайтед"? Естественно. Почему нет?! Не знаю, готов ли я дать "МЮ" больше, чем Жозе Моуринью, но я готов тренировать эту команду. Читать дальше...

Карпин: "Этим летом предложений не было"

Soccer.ru (футбол) 

Известный российский тренер Валерий Карпин, которого некоторые прочат в сборную России, признался, что у него летом после «Армавира» предложений не было. «Этим летом предложений не было. В "Армавире" история закончилась в июле...



Челоянц: Карпин — оптимальный вариант для сборной России

Футбольная страна 

Акционер "Армавира" Джеван Челоянц заявил, что сборную России должен возглавить бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин . "Абсолютно заслуженно Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Сергей Семак входят в число кандидатов на пост тренера сборной России, это логично. Но при всём уважении к их тренерским талантам и качествам, на мой взгляд, самый оптимальный и готовый вариант для сборной России — Валерий Карпин. Если РФС сделает выбор в пользу него, то это будет правильное и продуманное решение. Читать дальше...

В интернете появилась петиция о выборе главного тренера сборной по футболу

Блог сайта «Картина Дня» 

В интернете набирает популярность петиция, созданная жителем России Максимом Лебедевым, который предлагает назначить новым главным тренером сборной России по футболу Валерия Карпина.

Читать дальше...

ВДВ: как это было в Афганистане

Armavir.ru 

2 августа в Армавире, как и везде в России, отмечают День ВДВ.

В этот день по всей стране, а также в Украине и Белоруссии гвардейцы-десантники демонстрируют чувство единения "голубых беретов" всех поколений, прошедших Афганскую войну, "горячие точки", "миротворческие операции", Чеченские операции.

Накануне ... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире шестилетний ребенок выпал из окна многоэтажки

Armavir.ru 

Малыш облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.

Это произошло утром, 1 августа, на улице Азовской. Ребенок выпал из окна второго этажа. Очевидцы сразу вызвали скорую помощь, и пострадавшего госпитализировали. «Сейчас он находится в больнице, его жизни ничто не угрожает», – цитирует «Кубань 24» помощника руководителя краевого управления СК РФ Иветту Агаян.

В данный момент полиция выясняет обстоятел... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире директор организации подозревается в невыплате пособий подчиненной сотруднице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру краевого управления СКР по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий, который подозревается в невыплате свыше двух месяцев пособий подчиненной работнице (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Энергетики учат детей «дружить» с электричеством

«Новороссийск - новостная лента города» 

Специалисты филиала ПАО«Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в «Россети») продолжают летнюю профилактическую акцию «Безопасная энергетика» по обучению школьников правилам электробезопасности. На днях энергетики встретились с мальчишками и девчонками школы №9 ст. Отрадной, рассказали детворе о пользе и опасности электричества.

В Армавире сотрудники полиции выявили факт незаконного оборота наркотиков

Вита 

Внимание патрульных привлёк мужчина, который громко кричал на улице и нецензурно выражался. Оказалось, что при себе он имел около 30 пакетиков с синтетическим наркотиком, который собирался распространять на территории нашего города.

Просматривали в Армавире 02.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.