Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 04.08.2016

Североосетинские полицейские задержали иногородних наркосбытчиков

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Североосетинские полицейские задержали иногородних наркосбытчиков
Североосетинские полицейские задержали иногородних наркосбытчиков, приехавших в республику для распространения героиновых закладок. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, первого подозреваемого задержали на ул. Галковского. Учитывая странное поведение молодого человека и подозрительную реакцию при виде патрульной машины, полицейские решили проверить документы гражданина. У молодого человека их при себе не оказалось, а при... Читать дальше...

В Армавире задержали организаторов подпольных игровых залов

Вита 

Инициатором азартного бизнеса на территории города стал бывший владелец казино. В 2014 году вместе с сообщниками он арендовал 4 помещения, в которых любой желающий мог сыграть в автомат или рулетку.



В Армавире сотрудники полиции задержали подозреваемых в серии краж одежды из магазинов

Вита 

Приехавшие из Сочи 27-летний ранее судимый молодой человек и его 23-летняя подруга, за 2 дня совершили 4 кражи из магазинов торгового центра. Ущерб составил около 70 000 рублей.

В Армавире сотрудники полиции задержали подозреваемых в серии краж одежды из магазинов

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение от продавщицы одного из торговых центров. Женщина сообщили полицейским, что на выходе из магазина сотрудники сумели задержать молодого человека и девушку, которые пытались похитить 7 пар обуви.

В Армавире двум заключенным продлили сроки наказания за устроенные беспорядки

Вита 

Агаси Мадатян и Дмитрий Голованов применили насилие в отношении другого осужденного за то, что тот оказал содействие руководству в организации порядка в колонии. За это нарушители понесут дополнительное наказание.

В Армавире осуждены два зэка за расправу над заключенным колонии

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

42-летний Агаси Матадян и 33-летний Дмитрий Голованов в общежитии колонии Армавира избили заключенного-информатора за сотрудничество с администрацией колонии.

Читать дальше...

В Армавире несколько многоэтажек включили в список первоочередников на капитальный ремонт

Вита 

До 5 августа Фонд регионального оператора внесет поправки в свою программу, благодаря которым, ремонт сделают в тех домах, где он срочно необходим, не зависимо от «правила 36 месяцев», которые нужно было ждать по старым правилам с момента подачи заявки от жильцов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Двоих осужденных в Армавире привлекли к уголовной ответственности

Armavir.ru 

В Армавире по результатам проверки Краснодарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях группа осужденных привлечена к уголовной ответственности

Читать дальше...

Решение об аресте оппозиционера Алека Енигомшяна обжаловали в Апелляционном суде

PanARMENIAN.Net (Армения) 

Для арестованного представителя оппозиционного движения «Учредительный парламент» Алека Енигомшяна в уголовно-исполнительном учреждении «Армавир» министерства юстиции Армении не было обеспечено необходимых, предписанных законом условий. Об этом сообщил адвокат Алека Енигомшяна Николай Багдасарян.

Шестеро армавирцев ждут суда за незаконную организацию и проведение азартных игр

«РуФокс» 

В Армавире завершено расследование уголовного дела в отношении шестерых местных жителей в возрасте от 25 до 43 лет. Они обвиняются в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорных зон, совершенных...

В Армавире двое ранее осужденных мужчин признаны виновными в дезорганизации деятельности исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему Агаси Матадяну и 33-летнему Дмитрию Голованову, отбывающих наказание в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю. Они признаны виновными в дезорганизации деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию, совершенной с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья осужденного (ч.1 ст.321 УК РФ).

Просматривали в Армавире 04.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору