2016

Новости Армавира за 06.08.2016

Беслан Мудранов. Сын дальнобойщика, который боролся тайком от отца

Life News

А ведь совсем недавно, еще четыре года назад, мы не знали, что это такое - золотая олимпийская медаль на шее российского дзюдоиста. Но благодаря тренерскому гению Эцио Гамбы в столице Великобритании случился настоящий прорыв - сразу три первых места. А несколько месяцев спустя, на чемпионате мира в Бразилии, наша команда впервые выиграла мировое первенство. Правда, Мудранова в составе не было ни в Лондоне, ни в Салвадоре... Потом, до Рио-2016, в активе наших дзюдоистов особенно громких побед снова не было. Читать дальше...

Армавирская специализированная музыкальная школа стала победителем Общероссийского конкурса

Вита

В список победителей Всероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств» вошла Армавирская специализированная музыкальная школа для детей с заболеваниями органов зрения.

Просматривали в Армавире 06.08.2016

Показать еще...

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку