Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 08.08.2016

На Кубани мужчина заживо сжег новорожденных щенков

AnegriNews.ru 

В Армавире 8 августа мужчина заживо сжег новорожденных щенков. На визг щенят выбежали соседи и попытались спасти щенят, но из огня смогли достать только одного, позже в ветклиники малыш скончался. Об этом сообщает МВД РФ по Краснодарском крае.

Читать дальше...



Две кубанские школы искусств победили на всероссийском конкурсе

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В список «50 лучших детских школ искусств» России вошли детская художественная школа Туапсе и единственная в стране специализированная музыкальная школа для детей с заболеваниями органов зрения в Армавире.

Читать дальше...

На Кубани щедро наградят самые инновационные детские сады

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В четверг на базе краевого института развития образования в Краснодаре пройдет публичная защита инновационных программ дошкольных образовательных организаций региона. За звание лучших будут бороться 15 детсадов края — финалистов краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы.

Читать дальше...

В Армавире по инициативе прокуратуры за нарушения в сфере приватизации муниципального имущества к ответственности привлечен начальник отдела администрации города

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира в ходе проверки установлено, что начальник правового отдела управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Армавир не разместил в сети Интернет на сайте www.torgi.gov.ru необходимую информацию, в том числе об условиях приватизации муниципального имущества (нежилых помещений: складов, подвальных помещений, а также пяти легковых автомобилей), выставленного на продажу через аукцион.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Армавирские пожарные провели экскурсию для "Улыбки"

Вита 

Ребятам рассказали о профессии пожарного и спасателя, показали специальную технику, оборудование и спецодежду работников чрезвычайного ведомства. В конце - провели беседу на тему «Как вести себя, если случилась беда» и напомнили номера телефонов чрезвычайных служб.

Алек Енигомшян выпущен на свободу

Tert.am (hy) 

Сегодня в 15:00 из УИУ «Армавир» был выпущен представитель «Учредительного парламента» Алек Енигомшян, об этом в беседе с Tert.am сообщил начальник пресс-службы Управления уголовно-исполнительных учреждений министерства юстиции Армении Гор Глечян.

Читать дальше...

В Армавире мужчина заживо сжег новорожденных щенков

Armavir.ru 

Спасти удалось только одного из них.

Трагедия произошла в воскресенье, 7 августа, на улице Энгельса. Как сообщили в эфире телекомпании «Россия Кубань» со ссылкой на паблик «ЧП Армавир», визг умирающих животных привлек внимание соседей, которые выбежали на улицу и заставили живодера немедленно потушить костер.

Одного щенка соседям удалось спасти – он выжил, хотя опалил левую лапу и живот. Остальных убийца сгреб лопатой... Подробно читайте на armavir.ru

Просматривали в Армавире 08.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.