Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 16.08.2016

Как украинские диверсанты чуть Лаврова не взнуздали

InfoResist.org 

Растут и ширятся масштабы большого украинского джихада в Крыму. Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщает о неопровержимых доказательствах диверсий такой силы, что их даже страшно показывать по телевизору, а киевская хунта уже планирует проиграть в карты Армавир, вторгнуться в Ростов и сжечь Домодедово мешком селитры. Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ, РИА Новости: «Мы действительно […]

Читать дальше...

На Кубани выбрали топ-10 инновационных детских садов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций региона, внедряющих инновационные программы. Победителями были признаны четыре детских сада Краснодара — № 115, 123, 181 и 230, два — Армавира № 18 и 54, а также детсад № 28 города Сочи, детский сад № 70 Новороссийска, детсады № 59 Динского и № 10 Староминского районов.

Читать дальше...

Армавирский детский сад №54 вошел в десятку лучших на Кубани

Вита 

Развитием детского туризма педагоги занимаются не один год, и результатом работы стало создание собственного маршрута на территории сада. 11 августа учебное заведение стало обладателем гранта в 700 тысяч рублей, но, вернувшись с победой, руководители столкнулись с последствиями стихии.

Начальник ЦУКС Павел Иванов стал экспертом программы «День Кубань 24»

МЧС России 

В прямом эфире Павел Иванов рассказал о последствиях прохождения комплекса неблагоприятных явлений на территории Краснодарского края на прошлой неделе. Начальник ЦУКС отметил, что наиболее сложная ситуация сложилась в Армавире. В рамках программы обсудили ход ликвидации последствий стихии, а также готовность сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на происшествия различного характера.

В Армавире проверят систему оповещения

Вита 

18 августа в 11.00 звук сирен услышат жители, проживающие в районах, где расположены АО «81 бронетанковый ремонтный завод» (пер. Пугачева, 7) и ОАО «Армавирская фабрика нетканых материалов» (ул. Энгельса, 173).



В Армавире проходит операция «Дети России»

Armavir.ru 

С 8 по 18 августа в Армавире сотрудники полиции проводят профилактическую операцию «Дети России». Учитывая оперативную обстановку в сфере незаконного оборота наркотиков, вовлечение в сферу незаконного оборота наркотиков несовершеннолетних, в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических с... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире рухнула стена здания МВД

ИА «ВладТайм» 

Пресс-служба ГУ МВД сообщает, что в связи с сильными осадками рухнула стена отдельно-стоящего здания лицензионно-разрешительного подразделения. По предварительным данным никто не пострадал.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Просматривали в Армавире 16.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Калмыцкий футбольный клуб будет участвовать в Чемпионате ЮФО-СКФО

Когда «чайник» за рулем

В ДТП в Минераловодском округе погиб 21-летний водитель из Армавира

Армавирская епархия передала две тонны помощи в Бердянск. Информационная сводка о помощи беженцам (от 15 марта 2024 года)