Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 17.08.2016

Госуслуги от полиции изменили адрес

Armavir.ru 

В ОМВД России по г. Армавиру изменился адрес оказания государственных услуг по продлению, выдаче лицензий и разрешений юридическим и физическим лицам на гражданское и служебное оружие и по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования:

Читать дальше...

В Армавире пройдет встреча с олимпийским чемпионом Бесланом Мудрановым

Вита 

18 августа в 12-00 в конференц-зале администрации Армавира состоится встреча с олимпийским чемпионом Бесланом Мудрановым, который завоевал первую золотую медаль в копилку сборной России на играх в Рио.

В Армавире проходит акция «Соберем ребенка в школу»

Вита 

В канун начала нового учебного года сотрудники полиции посещают семьи с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, поздравляют ребят, с началом нового учебного года и дарят подарки.

Сочинский детсад, организовавший в интернете сбор денег, получит премию от властей

«Вести Сочи» 

В Краснодарском крае подвели итоги регионального конкурса среди дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные программы. Участие в нем принимали 60 детских садов, но лучшими признали только 10. Среди них дошкольные учреждения Динского и Староминского районов, Краснодара, Армавира, Новороссийска, а также Сочи (ДОУ № 28), сообщает пресс-служба региональной администрации. Напомним, детский сад № 28, расположенный в микрорайоне Бытха, недавно начал сбор средств в интернете. Его цель ... Читать дальше...

На Кубани обрушилась стена здания полицейского участка

Newsland 

В кубанском Армавире обрушилась стена здания полицейского участка. По данным Юга.ru , обрушение части стены одноэтажного здания отдела МВД произошло накануне на улице Маршала Жукова. Пострадавших нет. Стена обрушилась в здании, где находится отдел лицензионно-разрешительной работы МВД. Предположительная причина обрушения - подмытие фундамента во время недавних ливней, сообщает сайт Кубань24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Просматривали в Армавире 17.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район