Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 23.08.2016

Краснодарский край. Николай Харитонов пообщался с жителями Армавира на рынке и на улицах города

КПРФ 

Член Президиума ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы Николай Харитонов пообщался с жителями Армавира на улицах города. Ранним воскресным утром вместе с активистами Армавирского городского отделения КПРФ он прошел по Центральному рынку города, побеседовал с ...

Вопрос – ответ

Новости пользователей сайта 

Почему собственники помещений в многоквартирных домах обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт, если взносы в некоммерческую организацию в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» являются добровольными?

Читать дальше...



Армавир готовится к выборам в Госдуму

Вита 

В администрации города прошло совещание с председателями участковых избирательных комиссий Армавира и собственниками помещений, в которых эти комиссии располагаются.

В случае ошибочной оплаты взноса на капитальный ремонт на общий счет, средства возможно вернуть

Новости пользователей сайта 

НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее – региональный оператор, Фонд) информирует собственников, совершивших ошибочные платежи за капитальный ремонт на общий счет регионального оператора (например, ошибка в лицевом счете помещения) о том, что данные денежные средства возможно вернуть.

Читать дальше...

Бывший инвалид вплавь добрался из Сочи до Севастополя

«Большой Ростов» 

Юрий Бурлак из Армавира (Краснодарский край) решил установить рекорд и добраться вплавь от Сочи до Севастополя. Это и для здорового человека было бы подвигом, но Юрий 25 лет назад во время занятий в тренажёрном зале получил серьёзную травму позвоночника. Врачи тогда прочили молодому человеку инвалидность. И вот тогда Юрий начал заниматься плаванием. И не просто […]

Андрей Мязин стал лучшим игроком июля ФК «Армавир»

Armavir.ru 

Об этом сообщается на сайте клуба.

Лучшего футболиста в этом месяце выбирали пользователи сайта ФК. Такое голосование теперь будет проходить ежемесячно. Победители автоматически станут претендентами на титул лучшего игрока сезона 2016-2017.

Напомним, до 31 августа на сайте клуба проходит конкурс на новый гимн Ф... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире сотрудники полиции проводят акцию «Безопасный онлайн»

Вита 

Правоохранители будут информировать население о способах защиты от наиболее распространенных видов правонарушений в информационной среде, с использованием средств наглядной агитации для пожилых граждан и несовершеннолетних.

Кубаньэнерго предупреждает: селфи на энергообъектах смертельно опасно!

Armavir.ru 

В связи с участившимися случаями электротравматизма среди подростков при попытке сделать экстремальное селфи специалисты Армавирского филиала ПАО«Кубаньэнерго» напоминают: проникать на энергообъекты, в том числе с целью сделать селфи, смертельно опасно! В погоне за сомнительным удовольствием и мимолетной славой можно потерять самое ценное – здоровье и даже жизнь.

Читать дальше...

Волейбольный автопробег «Beach volley road show-2016» завершился 21 августа

Armavir.ru 

Армавир стал одним из десяти городов-участников автопробега.

Наш город принял «Beach volley road show» 17 августа на площадке в парке рядом гимназией №1. Армавир в матче представляла молодежная команда в составе двух человек – Сергея Лыгина и Андрея Колобкова (на фото сверху). Против них играли спортсмены команды «Комус» – москвич Всеволод Бобриков и нижегородец ... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире зафиксировано снижение цен на некоторые виды социально значимых продуктов питания

Вита 

Мясо и рыба стали дешевле, хлеб и молоко подорожали, - к такому выводу пришли специалисты отдела цен и тарифов администрации города, подводя итог мониторинга за первое полугодие 2016 года.

Пожарные Армавира провели экскурсию для детей

МЧС России 

Пожарно-спасательную часть №30 посетили ученики Гимназии №1. Огнеборцы ознакомили ребят с пожарной техникой, показали, каким оборудованием она оснащена. Пожарные рассказали о том, как использовать пожарные рукава, в каких случаях они применяются, когда для тушения используется вода, а когда - специальная пена. Всем желающим разрешили почувствовать себя в роли пожарного. Дети с удовольствием надевали боевую экипировку и занимали место водителя в пожарном автомобиле.

В Армавире сотрудники полиции присоединились к оперативно – профилактической операции «Дети России – 2016»

МВД России 

Акция «Дети России – 2016» направлена на предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ на территории края.

Просматривали в Армавире 23.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Особенных детей с каждым годом становится больше

Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных