Главные новости Армавира
Армавир
Август
2016

Новости Армавира за 30.08.2016

Россиянина с «набором» наркотиков задержали на границе в Бресте

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

30 августа 2016 года в пресс-группе Брестской таможни сообщили, что россиянина с «набором» наркотиков задержали на границе в Бресте. Рейсовый автобус «Аахен-Армавир» был остановлен в пункте таможенного оформления «Варшавский мост». Служебная собака учуяла запах наркотических веществ от вещей одного из пассажиров. Было установлено, что 37-летний россиянин переводил семь пакетиков подозрительного вещества светло-коричневого цвета. В пакетиках […]

В МОК прокомментировали информацию о лишении погибшего российского спортсмена олимпийской медали

Блог сайта «Русская весна» 

Международный олимпийский комитет (МОК) не подтвердил, что российский борец Бесик Кудухов на Олимпийских играх 2012 года сдал положительный допинг-тест и будет лишен серебра Игр.

Читать дальше...

WADA потеряла всякий стыд. Теперь хотят отобрать серебряную медаль у погибшего борца Бесика Кудухова.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

СМИ: погибшего российского борца Кудухова лишат серебра Олимпиады в Лондоне.
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Российский борец Бесик Кудухов, погибший в автокатастрофе в 2013 году, будет лишен серебра Олимпиады-2012 из-за положительной допинг-пробы, утверждает индийский телеканал NDTV.

Таким образом, серебряным призером станет индиец Йогешвар Дутт. Сам борец также подтвердил эту информацию.

"Сегодня утром я узнал, что моя медаль обновилась до серебряной. Я посвящаю ее всем своим соотечественникам"... Читать дальше...

Россиянина с «набором» наркотиков задержали на границе в Бресте

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Сотрудники республиканского пункта таможенного оформления «Варшавский мост» пресекли ввоз на территорию Беларуси особо опасного психотропного вещества, сообщили в пресс-службе Брестской таможни. При проверке рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Аахен (Германия) — Армавир (Россия) служебная собака учуяла наркотик, который находился в пакетиках, обнаруженных у 37-летнего гражданина Российской Федерации. Вещество, отданное на экспертизу, действительно обладало психотропными свойствами. […]

Читать дальше...

Мать погибшего российского борца ополчилась на WADA

«АлтайPost» 

Лейла Кудухова, мать погибшего российского борца Бесика Кудухова, прокомментировала решение Всемирного антидопинговоо агентства о лишении его сына серебряной медали. По словам женщины, оно является кощунственным и несправедливым.Лейла при этом отрицает обвинения WADA, что ее сын употреблял допинговые препараты. "Пусть оставят в покое его память и его медаль! Пусть им будет стыдно. Это же стыдно, что они пытаются очернить память моего ребенка и отобрать его заслуженную медаль", – цитирует женщину Life.ru.Отметим... Читать дальше...

Мать погибшего российского борца ополчилась на WADA

«Дни.Ру» 

Лейла Кудухова, мать погибшего российского борца Бесика Кудухова, прокомментировала решение Всемирного антидопинговоо агентства о лишении его сына серебряной медали. По словам женщины, оно является кощунственным и несправедливым.

Читать дальше...



Мамиашвили не подтвердил лишение погибшего российского борца медали

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Официальных документов о лишении серебряной медали российского борца Бесика Кудухова не поступало, заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Читать дальше...

В Армавире построят комплекс по выращиванию, обработке и хранению овощей

«РуФокс» 

На XV Международном Инвестиционном форуме "Сочи-2016", который пройдет на курорте этой осенью, Краснодарский край представит проект строительства комплекса по выращиванию, обработке и хранению овощей. Высокотехнологичное сельхозпредприятие...

Мать погибшего борца Кудухова: Я не отдам медаль своего сына

L!FE.ru 

Решение антидопингового агентства привело в шок родных Бесика Кудухова. По словам мамы чемпиона Лейлы, делать такое с человеком, которого нет в живых, — кощунство.— Это несправедливо. Я отказываюсь от всех обвинений, потому что знаю, что и как было у моего сына. Я не верю, что там имело место такое. Не верю. Моего ребёнка уже нет в живых! Что они хотят ему ещё сделать? Как они вообще могли поднять эту тему? Кто сейчас жив и кто борется, пусть их проверяют и обсуждают. Над моим бедным ребёнком, я ещё раз повторяю, весь мир плакал. Читать дальше...

Мамиашвили отреагировал на сообщение о лишении погибшего борца медали

Блог сайта «События в мире» 

Михаил Мамиашвили

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» не подтвердил информацию о лишении россиянина Бесика Кудухова серебряной медали Олимпиады-2012 в Лондоне.

«Мы не получили официального подтверждения тому, что в организме спортсмена найден допинг, из-за которого его лишили медали. Поэтому пока комментировать нечего», — заявил Мамиашвили.

Ранее во вторник, 30 августа... Читать дальше...

Погибший российский борец будет лишен серебра Олимпиады в Лондоне

Блог сайта «Русская весна» 

Российский борец Бесик Кудухов, погибший в автокатастрофе в 2013 году, будет лишен серебра Олимпиады-2012 из-за положительной допинг-пробы, сообщает индийский телеканал NDTV.

Читать дальше...

Погибшего российского борца Кудухова лишат серебра Олимпиады в Лондоне

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский борец Бесик Кудухов, погибший в автокатастрофе в 2013 году, будет лишен серебра Олимпиады-2012 из-за положительной допинг-пробы, сообщает индийский телеканал NDTV.

Читать дальше...

Мамиашвили будет тяжело отдавать медаль погибшего олимпийского чемпиона

Блог сайта «День Онлайн» 

У Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) пока нет информации о лишении медали Олимпиады-2012 в Лондоне российского борца Бесика Кудухова. Это подтвердил журналистам президент Михаил Мамиашвили. По его словам, он не допускает и мысли о том, чтобы отобрать медаль у спортсмена, трагически погибшего в 2013 году.

Читать дальше...

У погибшего российского чемпиона отобрали серебряную медаль, завоеванную на Олимпиаде в Лондоне

Блог сайта «Инфореактор» 

Олимпийскую серебряную медаль погибшего российского борца Бесика Кудухова передали его сопернику, индийскому спортсмену Йогешвару Дутту. Напомним, что 29 декабря 2013 года Бесик Кудухов трагически погиб в автокатастрофе под Армавиром (Краснодарский край). Автомобиль российского спортсмена столкнулся с фурой.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В Думе назвали "плевком" решение забрать олимпийскую медаль у погибшего российского спортсмена

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Госдуме Российской Федерации назвали подлостью решение лишить российского спортсмена Бесика Кудухова, погибшего в аварии, серебряной медали Олимпийских игр-2012, которые прошли в Лондоне. Депутат от Северной Осетии Зураб Макиев считает, что такое решение антидопингового комитета – это плевок.

Читать дальше...

В Армавире раскрыли кражу денежных средств

Armavir.ru 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру обратился местный житель с заявлением о краже денежных средств. Потерпевший рассказал полицейским, что является индивидуальным предпринимателем – ему принадлежит торговая база. Проводя ревизию, предприниматель обнаружил, что в кассе не хватает 17 000 рублей.

Читать дальше...

В Армавире открылась воркаут-площадка

«РуФокс» 

В городском сквере по ул. Кирова в городе Армавире открылась воркаут-площадка. Комплекс состоит из целого ряда спортивных снарядов: рукоходов, шведской стенки, турников и брусьев. Как рассказали в пресс-лужбе администрации Краснодарского края, это...

Просматривали в Армавире 30.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Особенных детей с каждым годом становится больше

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи