Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2016

Новости Армавира за 03.09.2016

В Армавире сотрудники полиции совместно с членами общественного совета поздравили учащихся школы-интерната с Днём знаний

МВД России 

В первый учебный день к первоклассникам местной школы-интерната приехали сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру и общественники. Представитель Русской православной церкви и полицейские поздравили ребят с началом большого пути, пожелали успехов в учебе и призвали быть послушными, вести здоровый образ жизни. Инспектор ПДН напомнил детям о соблюдении мер личной безопасности.

"Смотр". Выпуск от 3 сентября 2016 года

E-news.su 

Отряд специального назначения "Вятич" был сформирован в Армавире осенью 1998 года, незадолго до вторжения боевиков в республику Дагестан. Боевое крещение отряда стало самой трагической страницей в его истории. Программа "Смотр" встретилась с ветеранами "Вятича" и узнала, как создавался отряд, как закалялись бойцы и как выполнялись и выполняются боевые задачи.

В Армавире в 2016 году по дополнительной программе капремонта будут приведены в порядок 18 домов

Вита 

При содействии экспертов Общероссийского народного фронта эти дома включены в краткосрочную региональную программу капитального ремонта на текущий год. Жители этих домов встретились с членом Центрального штаба ОНФ Натальей Костенко.

Газ в автомобиле – дешево и смертельно

Новое Время 

Почему взрываются газовые баллоны

Ни для кого не секрет, что армяне в большинстве своем ездят на бомбах замедленного действия. Газовые баллоны, установленные на всех маршрутных такси и чуть ли не на каждой третьей легковушке, никак не способствуют безопасности дорожного движения. Что ни день приходят вести об очередной загоревшейся машине. Последний случай произошел в Армавире – в результате взрыва на газозаправке погиб человек…

Давид Караев: «Раньше такие голы не забивал»

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Давид Караев: «Раньше такие голы не забивал»
В игре «Спартака-Владикавказ» с лидером турнира - «Биологом-Новокубанском» лучшим в составе хозяев был полузащитник Давид Караев, забивший красивейший гол метров с 35 и сделавший голевую передачу. После матча он рассказал, что прежде на забивал таких голов.

- Хочу сказать спасибо ребятам, что они так хорошо сыграли, несмотря на работу судьи. Такие матчи так судить нельзя, ведь он внаглую нас «убивал». Игра была 100% наша, и если бы не удаление, то должны были выиграть. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов