Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2016

Новости Армавира за 12.09.2016

"Вести" побывали в гостях у родных Андрея Фомочкина

ГТРК Ярославия 

Член белорусской делегации на Паралимпийских играх в Рио Андрей Фомочкин прославился на весь мир. Во время церемонии открытия игр он развернул российский флаг в поддержку нашей сборной, которую отстранил Международный паралимпийский комитет. В это время дома, в Рыбинске, за Андрея переживали и, конечно, гордились им отец и брат. С родными Андрея Фомочкина встретились «Вести».

Читать дальше...

ФК «Армавир» разгромил на домашнем поле «Легион Динамо»

Вита 

Крупная победа – «Армавир» разгромил на домашнем поле «Легион Динамо». Матч с гостями из Махачкалы состоялся 9 сентября. «Лисы» смогли проявить все свое мастерство и забили 5 мячей, не дав ни одного шанса соперникам. Игра завершилась со счетом 5:0.

Молодогвардейцы Краснодарского края провели встречу на тему развития спорта в регионе

ВОО «Молодая Гвардия» 

В четверг, 8 сентября, прошла встреча помощника председателя Армавирской городской Думы, заместителя руководителя Армавирского отделения «Молодой Гвардии» Виталия Шаулова и представителя воркаут-движения города Армавира Сергея Росича с молодогвардейцами.

Читать дальше...

Армавирцы поддержали своего земляка Андрея Фомичкина

Вита 

Руководство Армавира и представители общественных организаций направили телеграмму со словами поддержки Андрею Фомочкину, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро.

В Москве прошел Всероссийский форум «Вместе ради детей!»

ГТРК Ярославия 

Как помочь семьям в кризисные моменты? Каких механизмов и пунктов закона не хватает для эффективной работы? Эти актуальные вопросы обсуждались в Москве, на седьмом Всероссийском форуме «Вместе ради детей!», организованном Фондом поддержки детей в трудной жизненной ситуации. В работе форума приняла участие и ярославская делегация. Новгородские игры, башкирский кумыс, алтайский травяной чай, осетинские пироги. Каждая делегация привлекала гостей чем-то своим, самобытным. Такой колорит немного уравновесил всю серьезность и актуальность проблем... Читать дальше...



Армавирские огнеборцы отработали навыки тушения на объекте энергетики

МЧС России 

В Армавире прошли совместные пожарно-тактические учения по тушению условного пожара на объекте энергетики. В занятии приняли участие сотрудники 32 пожарно-спасательной части 1 отряда ФПС.

Улицу Артинскую от Армавирской до Космонавтов закрывают на ночной ремонт

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

За семь ночей тут будет проведён ремонт проезжей части. Чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов, дорожники будут закрывать движение только в ночное время – с 22:00 до 06:00 в течение недели с 11 по 18 сентября, сообщили в пресс-службе мэрии.

Просматривали в Армавире 12.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Более 90 молодых исследователей выступят на конференции «Афанасьевские чтения» в СВФУ

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»