Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2016

Новости Армавира за 30.09.2016

Армавирский стадион ждет реконструкция

Вита 

Осадки не смогут помешать проведению следующего Дня города, потому что инвесторы намерены построить на главном городском стадионе крытые трибуны.

Армавирский филиал «Кубаньэнерго» подготовился к зиме

Вита 

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети подтвердил свою готовность к прохождению максимума нагрузок в осенне-зимний период 2016-2017 годов. Такое решение было принято межведомственной комиссией по итогам проведения проверки готовности электросетевого комплекса региона к предстоящему отопительному сезону.



В Армавире пройдет зональный этап «Кубанской лиги дебатов»

Вита 

Как рассказали в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики, «Кубанская лига дебатов» – это проект краевого Молодежного центра развития личности. Главная цель проекта – воспитание у молодежи социальной активности и гражданственности.

Учитель из Армавира стал лауреатом конкурса "Учитель года России"

«РуФокс» 

Учитель из Армавира стал лауреатом конкурса «Учитель года России» Учитель русского языка и литературы школы №7 Армавира Александр Шагалов вошел ТОП-15 участников конкурса «Учитель года России» по итогам первых двух туров, которые прошли в Самаре. Как рассказали в министерстве образования и науки...

ВТБ развивает сотрудничество с Группой ЕВРАЗ

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ предоставил АО "ЕВРАЗ ЗСМК", входящему в группу ЕВРАЗ, кредит в размере 99 млн долларов США сроком на 6,5 лет. Привлеченные средства будут использованы для рефинансирования текущей задолженности предприятия.

Читать дальше...

В Армавире инспектора Ространснадзора заподозрили в получении взятки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Скандал вокруг Ространснадзора, который разразился накануне по всей стране, докатился и до Краснодарского края. В Армавире старшего государственного инспектора ведомства подозревают в получении взятки.

Просматривали в Армавире 30.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Казачий клуб «Святогорец» прошел по местам боев

В массовом ДТП с автобусом в Краснодаре пострадали 8 человек, в том числе двое детей

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире