Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2016

Новости Армавира за 06.10.2016

В Армавире обсудили антитеррористическую безопасность

Вита 

Совещание по правопорядку – межведомственная комиссия обсудила обеспечение безопасности на территории автовокзала, школ и недостроенного общежития педуниверситета. На этих объектах планируются изменения в сфере антитеррористической защиты.

В отношении жителя Армавира возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике был задержан 21-летний житель города Армавира. В ходе личного досмотра согласно справке экспертно-криминалистического центра МВД по Карачаево-Черкесской Республике у него обнаружено и изъято 26 свертков с наркотическим средством «героин» массой около 22 гр.

В Армавире завершился этап краевого военно-патриотического слета

Вита 

«К защите Родины готов» – в Армавире завершился зональный этап военно-патриотического слета. Соревнования, посвященные памяти генерала Геннадия Трошева, проводятся в пятый раз, а третий год подряд становятся краевыми.

Владимир Путин задал нескромный вопрос учителю года

Ермакинфо 

Глава государства встречался с лауреатами конкурса «Учитель года» в их профессиональный праздник, сообщает tvzvezda.ru Преподаватель русского языка и литературы Александр Шагалов из Армавира Краснодарского края смутился после прямого вопроса Путина...

Читать дальше...

Людмила Семилетова: Он по-прежнему верен себе…

Кубанский репортер 

Кажется, совсем недавно кипели страсти вокруг участия российских спортсменов в Летних Олимпийских и Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. И вот уже позади и первые, и вторые. И на обеих олимпиадах на весь мир громко прозвучало имя нашего города — Армавир. Первое олимпийское золото для России завоевал армавирский дзюдоист Беслан МУДРАНОВ, истинно мужской поступок чести совершил …



Валерий Карпин не возглавит «Арсенал»

«Известия» 

Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» опроверг информацию о своем назначении на пост главного тренера «Арсенала»

В Армавире изменился адрес оказания государственных услуг, находящихся в компетенции полиции

Вита 

В Отделе МВД России по городу Армавиру изменился адрес оказания государственных услуг по продлению, выдаче лицензий и разрешений юридическим и физическим лицам на гражданское и служебное оружие и по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Учитель года России признался Путину, какая у него зарплата

Novostionline.net 

Учитель года из Армавира на встрече с Путиным признался, сколько зарабатывает. Произошло это на церемонии награждения лауреатов конкурса, которая проходила в Государственном Кремлевском дворце. Путин неожиданно задал Александру Шагалову вопрос о размере его заработной платы. Лучший педагог страны не на шутку смутился и попытался уклониться от ответа. Президент, в свою очередь, предупредил, что не отстанет,... Read More

Путина изумил ответ Учителя года о своей зарплате

Блог «Ваше мнение» 

5 октября, в День учителя Владимир Путин встретился в Кремле с 15-ю лауреатами конкурса «Учитель года-2016». Он поздравил педагогов, среди прочего напомнив им, что Пржевальский был не только географом, но и российским разведчиком, прочитал стихи Лермонтова, и, поинтересовавшись учительскими заработками, выяснил, что они существенно ниже официально объявленных.

Читать дальше...

Голодец пообещала повышение зарплат педагогов после встречи армавирского учителя с Путиным

«Кавказский узел» 

Педагог Александр Шагалов из Армавира, ставший Учителем года в России, на встрече с президентом рассказал о низких зарплатах в школах на Кубани. После этого вице-премьер правительства страны Ольга Голодец заявила, что в некоторых регионах действительно уровень учительских зарплат не совпадает с общероссийским, и в бюджете будут заложены средства для решения этой проблемы.

Людмила Семилетова «Армавирский собеседник»

Кубанский репортер 

Линии жизни Быть похожими — судьба! Утверждают, что судьбы близнецов схожи. У них похожие интересы и способности, они болеют одинаковыми болезнями, любят похожих людей… Иными словами, большое сходство характеров, привычек и даже биографий отмечается достаточно часто. Светлана Ростиславовна Карпенко, одна из сестер-близнецов, поначалу была категорична: «Ничего такого не было. Все складывалось как у всех». Но …

ВИДЕО: Путин смутил лучшего учителя России вопросом о зарплате

Delfi.ee 

Президент России Владимир Путин смутил преподавателя русского языка и литературы из Армавира Александра Шагалова, поинтересовавшись у педагога о том, сколько он зарабатывает. В ответ учитель растерялся и, смущенно улыбаясь, признался, что получает от 25 до 30 тысяч рублей.

ВИДЕО: Путин смутил лучшего учителя России вопросом о зарплате

Delfi.ee 

Президент России Владимир Путин смутил преподавателя русского языка и литературы из Армавира Александра Шагалова, поинтересовавшись у педагога о том, сколько он зарабатывает. В ответ учитель растерялся и, смущенно улыбаясь, признался, что получает от 25 до 30 тысяч рублей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Президент Венесуэлы Николас Мадуро намерен встретиться с Владимиром Путиным

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 6 октября, появилась информация о том, что Президент Венесуэлы Николас Мадуро намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает интернет-издание Life.

Читать дальше...

Путин спросил о зарплате армавирского учителя

АиФ 

Президент России Владимир Путин на встрече с лауреатами конкурса «Учитель года» спросил о зарплате учителя русского языка и литературы Александра Шагалова из Армавира, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

В Армавире сотрудники уголовного розыска отметили свой профессиональный праздник

Вита 

5 октября в праздничной обстановке руководство отдела МВД России по городу Армавиру и руководство уголовного розыска поздравили и выразили огромную благодарность за службу Родине действующим сотрудникам и ветеранам, которые в настоящее время передают все свои знания и опыт молодому поколению.

Владимир Путин о зарплате «Учителя года»: «Ниже средней зарплаты по стране»

Газета.kg 

Забавный примечательный инцидент, который произошел вчера на встрече победителя конкурса «Учитель года» с президентом, нашел свое продолжение, — сообщает politland.com. Учитель из Армавира Александр Шагалов, преподающий русский язык и литературу, попросил надбавки к своему жалованию. Напомним...

Путина удивила зарплата учителя года (ВИДЕО)

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Учитель русского языка и литературы Александр Шагалов из Армавира, ставший абсолютным победителем конкурса «Учитель года», не смог с ходу ответить на вопрос президента Владимира Путина о том, сколько он получает, […]

«Воронеж» не обманешь. Россия не пропустит ракеты из США

АиФ 

Цель обнаружена

Новейшая радиолокационная станция высокой заводской готовности (РЛС ВЗГ) «Воронеж-ДМ» в районе Енисейска Красноярского края впервые обнаружила на северо-восточном ракетоопасном направлении реальную баллистическую цель, сообщила РИА Новости пресс-служба концерна «РТИ».

«Таким образом, подтверждена правильность принятых решений о создании ряда радиолокаторов дальнего обнаружения в целях обеспечения обороноспособности страны», — сказали в пресс-службе компании.

... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 06.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские