Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2016

Новости Армавира за 07.10.2016

Путин появился одновременно в Нью-Йорке, Дрездене, Армавире и Москве

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Портреты российского президента 7 октября – в его 64-й день рождения – появились практически одновременно в нескольких городах разных стран. И если изображения главы государства, выполненные народными умельцами в России, явление нередкое, то изображения Путина с подписью Peacemaker ("Миротворец"), появившиеся на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке и в Дрездене — на доме, где он жил во время службы в Германии, были явной неожиданностью и для полиции, и для местных жителей.

В Госдуме рассчитали, сколько россияне должны получать за час работы

Блог «Экономика сегодня» 

Депутаты Госдумы РФ выступили с инициативой установить минимальный размер заработной платы за один час труда на уровне 100 руб. или 16 тыс. руб. в месяц при 40-часовой рабочей неделе.

Читать дальше...

На Кубани в день улыбки напомнили о взаимовежливости на дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

07 октября – Всемирный день улыбки.  В городе Армавире госавтоинспекторы вместе со школьниками  напомнили участникам дорожного движения о взаимовежливости  и проявлении культуры на дороге.

Болельщики дают прогноз футбольному матчу «Армавир» – «Ротор-Волгоград» ВИДЕО

Armavir.ru 

Игра пройдет в воскресенье, 9 октября. Начало в 18.00.

ФК «Армавир» продолжает уверенно держаться в первой пятерке турнирной таблицы Профессиональной футбольной лиги. Для нашей команды матч с волгоградским «Ротором» станет одной из важнейших игр сезо... Подробно читайте на armavir.ru



В Армавире стартовала VI спартакиада финансистов ЮФО

Вита 

Спартакиада финансистов – специалисты из разных регионов ЮФО в шестой раз приехали в Армавир для проведения соревнований. В программе состязаний – легкая атлетика, плавание, волейбол и дартс. Экономисты планируют взаимодействовать не только на спортивных площадках, но и обменяться опытом.

Футболистов «Ротора» могут разобрать клубы, способные предложить высокую зарплату, - главный тренер ФК Лев Иванов

«Блокнот-Волгоград» 

«Ротор» вернулся! Именно такой «Ротор», которого мы ждали и по которому успели соскучиться!  Сегодня команда, как и в старые добрые времена, не просто забивает голы, а показывает действительно зрелищный и красивый футбол.  

Читать дальше...

РЛС «Воронеж»: новая головная боль Америки

«Мировое обозрение» 

Как сообщили «РИА» Новости со ссылкой на пресс-службу концерна «РТИ», радиолокационная станция дальнего обнаружения нового поколения «Воронеж-ДМ», размещенная в Красноярском крае, впервые обнаружила баллистическую цель со стороны Северной Америки. Данная РЛС, ставшая плодом работы двух институтов дальней радиолокации, является станцией высокой заводской готовности. Ее разворачивание занимает от года до полутора лет, в то время как на возведение станций предыдущих поколений уходило 5−10 лет.

Благодаря... Читать дальше...

Как в Туле создают футбольный суперклуб

L!FE.ru 

В минувшем туре РФПЛ "Арсенал" был близок к победе в Черкизове над "Локомотивом" - железнодорожники добыли ничью, реализовав на последних минутах пенальти. За этой игрой с трибун внимательно наблюдали Аджоев и Кирьяков, которые уже знали: независимо от результата, прежнее руководство клуба (президент Пётр Кошельников и главный тренер Сергей Павлов) обречены. Оба экс-футболиста "Динамо" (а Аджоев в 2013 - 2015 годах - спортивный директор клуба) спокойно ждали своих назначений в Туле, которая из заштатного... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 07.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

«Салют Белгород» проиграл ставропольскому «Динамо»