Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2016

Новости Армавира за 08.10.2016

В Сочи за свет придется платить больше

Макс Портал (Сочи) 

Вводятся социальные нормы потребления электроэнергии

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление, согласно которому с 1 января 2017 года при определении размера платы за электроснабжениие населения и приравненных к ним потребителям вводится социальная норма. С нового года среднемесячный объем потребления электрической энергии одиноко проживающими гражданами в городе (без электроплит, электроотопительных... Читать дальше...

«Бессмертный мотополк» отправился из Сочи в Темрюк

«Вести Сочи» 

9 октября 1943 года Краснодарский край был полностью освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Это событие отметят в Темрюке, где и завершилась битва за Кавказ. Байкеры решили отметить этот день мотопробегом, который проходит по двум маршрутам. Первый: Армавир — Краснодар — Славянск-на-Кубани. Второй стартовал из Сочи. Мотоциклисты встретятся в Темрюке, где примут участие в фестивале военно-исторической реконструкции на территории музея «Военная горка».

Электросети Армении предупреждают об отключениях 10-го октября

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 10 октября текущего года будут обесточены: в городе Ереван: 10:30-14:00 собственные дома 20-51на 15-ой улице, 7-38 на 21-ой улице в Сари таге и прилегающие общественные абоненты; 11:00-16:00 собственные дома 6-27 на 1-ой улице, 1-32 на 9-ой улице, 1-8 на 18-ой улице, 1-15 на 20-ой улице в Нубарашене; в Армавирском марзе: 10:00-16:00 села Арташаван... Читать дальше...

Армавирские байкеры принимают участие в мотопробеге в честь освобождения Кубани от фашистов

Вита 

9 октября 1943 года Краснодарский край был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков, этим завершилась битва за Кавказ. В честь этого событие уже в третий раз со всей страной и из разных районов края собираются байкеры, чтобы почтить память тех, кто пал в бою за Кубань.

«Бессмертный полк России» встал на колеса

ГТРК «Кубань» 

Мотопробег пройдет по двум маршрутам. Первый: Армавир — Краснодар — Славянск-на-Кубани. А со стороны черноморского побережья будут стартовать из Сочи. Общий финиш в Темрюке, где и завершились бои за Кавказ.

В Армавире отметили всемирный день улыбки

Вита 

7 октября в Международный день улыбки и в рамках краевой профилактической акции «Внимание — пешеход!» армавирские госавтоинспекторы напомнили участникам дорожного движения о взаимной вежливости.

Учитель, может, и лучший, а вот зарплата...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На этой неделе страна поздравляла с профессиональным праздником педагогов. А главным событием, пожалуй, стала встреча президента страны Владимира Путина с лучшими из них, лауреатами конкурса «Учитель года». Такие конкурсы проходят ежегодно и призваны популяризировать профессию преподавателя, хотя в реальности они демонстрируют совсем другое.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 08.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские