Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2016

Новости Армавира за 24.10.2016

Вениамин Кондратьев с рабочим визитом побывал в Армавире

Кuban24.tv (Краснодар) 

Армавирский совхоз декоративных культур должен стать основным поставщиком деревьев и кустарников для высадки в городах и станицах Краснодарского края. Об этом 24 октября во время рабочей поездки в Армавир заявил губернатор Вениамин Кондратьев.

Электросети Армении предупреждают об отключениях 25-го октября

АрмИНФО 

АрмИнфо. ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 25 октября текущего года будут обесточены: в городе Ереван: 10:30-14:00 жилые дома 42 на ул. Кохбаци, 38, 40 на ул. Пушкина, 23, на ул. Теряна и прилегающие общественные абоненты; 10:00-17:00 улицы Ахтанака 6, переулок 2 на 2-ой улице Ахтанака, жилые дома 7-12 во 2- ом квартале Давташена, 14 на ул. Е. Тадевосян, 4 на переулке Е. Тадевосян и 4-ая... Читать дальше...

Губернатор поручил разработать программу поддержки развития промышленного потенциала Армавира

«НИА-Кубань» 

О перспективах развития города, как индустриального центра края шла речь в ходе встречи губернатора с общественностью муниципалитета. По мнению Вениамина Кондратьева, по итогам 2016 года город должен попасть в десятку  лучших по показателям социально-экономического развития.

Армавирские школьники вновь получат молоко

ГТРК «Кубань» 

Программа «Школьное молоко» вернется в Армавир со второй учебной четверти. Главу муниципалитета попросили держать реализацию этого социального проекта на контроле.

ВТБ подписал генеральное соглашение с компанией «Трансхолдлизинг»

Новости пользователей сайта 

ВТБ заключил с АО «Трансхолдлизинг» генеральное соглашение о выдаче банковских гарантий на общую сумму 1,8 млрд рублей. АО «Трансхолдлизинг» в партнерстве с компаниями группы «Трансмашхолдинг», лидерами на рынке транспортного машиностроения России, реализует контракты жизненного цикла на поставку вагонов метро ГУП «Московский метрополитен».

Читать дальше...

Кондратьев призвал муниципалитеты использовать продукцию кубанских производителей

«РуФокс» 

Для нужд муниципалитетов Краснодарского края необходимо в первую очередь закуать то, что производится на Кубани Об этом заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев на прошедшей в Армавире встрече с общественностью муниципалитета. Как рассказали...



В отношении жителя города Армавир возбуждено уголовное дело

МВД России 

По факту сбыта наркотического средства «героин», в отношении 21-летнего жителя города Армавира, сотрудниками УКОН МВД по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном и крупном размерах». Подозреваемый задержан за ранее совершенное преступление.

В Армавире с ноября возобновят программу «Школьное молоко»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В армавирских школах с ноября возобновят программу «Школьное молоко». Об этом 24 октября сообщила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова на встрече с общественностью Армавира.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


С новосельем: учителю года из Армавира подарили квартиру!

iToday 

26-летнему Александру Шагалову, какой абсолютно недавно выиграл федеральный конкурс и стал важнейшим педагогом года в России, сделали бесценный гостинец.
Смотрите также:Кубанские учителя едут в Англию!День учителя: топ-10 кинофильмов, какие стоит посмотреть В Краснодаре стартует Неделя моды Усы, лапы и хвост: краснодарцев обязали отмечать домашних питомцевСамая прекрасная нарече Краснодара!Голосуй!Время...

В медицинские организации Краснодарского края до конца 2016 года поставят 16 флюорографов

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Передвижной медицинский комплекс, который был направлен в городскую больницу Армавира, сегодня осмотрел Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 24.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.