Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2016

Новости Армавира за 31.10.2016

Каспийский заслон

«Военно-промышленный курьер» 

Удары по базам террористических организаций в Сирии ракетами «Калибр-НК», Х-555, Х-101 стали неприятной неожиданностью для зарубежных военных специалистов. Фактические показатели российских систем по дальности, надежности и точности существенно превысили прогнозы, при этом их потенциальные характеристики до конца не раскрыты.Пуски велись с различных носителей, направлений, одиночно и массово в разное время, что способствовало отработке применения вооружения и закрепляло полученный «эффект».Новая... Читать дальше...

Результаты 14 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Ставропольская правда 

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона: «Ротор» – «Легион» – 3:2, «Черноморец» – «Ангушт» – 1:0, СКА – «Чайка» – 1:0, «Афипс» – «Армавир» -1:4…

На планерке в мэрии Армавира напомнили о необходимости своевременной опиловки деревьев

Вита 

Поддержание санитарного порядка и качественное энергоснабжение – эти вопросы в числе остальных обсудил глава Армавира Андрей Харченко с участниками очередной планёрки в мэрии.



В Армавире бывший директор предприятия подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Три стихии». Он подозревается в полной невыплате заработной платы подчиненным работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

По материалам проверки прокуратуры г. Армавира возбуждено уголовное дело в отношении недобросовестного работодателя

Прокуратура РФ 

По обращению жителей г. Армавира прокуратурой города проведена проверка деятельности ООО «Три стихии», занимавшегося монтажом систем кондиционирования и вентиляции, на котором допущена невыплата работникам заработной платы.

В Армавире возбуждено уголовное дело в отношении недобросовестного работодателя

Вита 

Установлено, что директор ООО «Три стихии», располагая достаточными средствами, на протяжении нескольких месяцев не выплачивал четырем работникам заработную плату на общую сумму около 200 тыс. рублей.

Кубанцы напишут Всероссийский географический диктант

АиФ 

Написать Всероссийский географический диктант на базе местных отделений Русского географического общества смогут жители Армавира, Хадыженска, Белореченска, ст. Брюховецкой, Геленджика, Лабинска, Тихорецка, Новороссийска и Туапсе

В Армавире задержан мужчина с наркотиками

Вита 

На окраине Армавира полицейские задержали мужчину, 1982 года рождения, у которого под курткой был полиэтиленовый пакет с растительной массой с характерным запахом конопли.

Просматривали в Армавире 31.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

Симбиоз бизнеса и образования: ОТЭКО и Армавирский государственный педуниверситет займутся развитием инженерного образования в школах и вузах

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟