Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2016

Новости Армавира за 01.11.2016

В Армавире завершилось строительство первого частного детского сада

Вита 

«Мечта» стала явью – в Армавире завершилось строительство первого частного детского сада. Новый социальный объект появился на ул.Фрунзе, и в ближайшее время откроет двери для детей от 2-х лет.

Под председательством прокурора края Леонида Коржинека в Армавире состоялось выездное заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательства при прокуратуре края

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик принял участие в выездном заседании Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательства при прокуратуре края. Которое состоялось 11 октября 2016 года в г. Армавире под председательством прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека.Перед заседанием предприниматели смогли получить разъяснения по интересующим их проблемным вопросам, обратиться с жалобой в […]

В Армавире ищут свидетелей смертельного ДТП

Вита 

25 октября в 11 часов вечера на ул. Урупской неустановленный автомобиль наехал на пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавший скончался до приезда скорой помощи.

В Армавире участились случаи мошенничества в сети Интернет

Вита 

На сетевых ресурсах злоумышленники размещают объявление о продаже товаров, как правило, по цене ниже рыночной, с бесплатной доставкой в регионы Российской Федерации. Получив предоплату за заказанный товар, мошенники перестают выходить на связь с покупателем и исчезают вместе с деньгами.

Как уберечься от автомобильных воров?

Вита 

Полиция Армавира советует забирать из автомобиля все ценности, парковать автомобиль на освещённой территории и пользоваться сигнализаций.

Просматривали в Армавире 01.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

7 лет за 7 тысяч: в Кореновске осужден разбойник, отнявший деньги у старушки

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82