Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2016

Новости Армавира за 03.11.2016

Армавирские «Архангелы» проиграли «Адмиралам» в турнирном матче по американскому футболу

Armavir.ru 

Армавирская команда по американскому футболу «Архангелы» принимала в домашнем матче новороссийских «Адмиралов» в рамках Кубка Краснодарского края.

Читать дальше...

Армавира, ограбившего почту, осудили на 4,5 года

Armavir.ru 

Суд состоялся в Новокубанске в октябре.

Напомним, ограбление состоялось пять лет назад в поселке Глубоком. Злоумышленник действовал вместе с подельником. Надев медицинские маски и солнцезащитные очки, они ворвались в почтовое отделение и, угрожая предметом, похожим на пистолет, стали требовать деньги. Не... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире открылся городской этап фестиваля «Венок дружбы народов»

Вита 

Празднование Дня народного единства в Армавире открыл городской этап краевого фестиваля «Венок дружбы народов». Выступая на сцене ГДК, творческие коллективы продемонстрировали местный колорит и традиции представителей более 100 национальностей, проживающих в Армавире.

Городской совет ветеранов Армавира отметил День народного единства

Вита 

День народного единства отметили и в Городском совете ветеранов. На одной сцене выступили талантливая молодежь Армавира и творческий актив общественной организации. Вместе они провели праздничный концерт, объединивший разные народы и возрасты.



Житель Армавира осужден за вооруженное ограбление почты в 2011 году

Вита 

Новокубанский районный суд признал мужчину виновным в разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия, и назначил ему - 4,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.

На Кубани объявлено штормовое предупреждение

Вита 

Управление по делам ГО и ЧС города Армавира сообщает, что до конца суток 3 ноября и в течение 4 ноября на территории Краснодарского края ожидается усиление юго-западного, южного ветра до 15 метров в секунду.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Юные ейчане одержали победы на татами

Деловой Ейск 

В г. Гулькевичи прошло V открытое первенство Гулькевичиского района по Киокушинкай каратэ-до. В турнире приняли участие свыше 300 человек из Ейска, Анапы, Кропоткина, Краснодара, Армавира, Ессентуков, Курганинска, Карачаево-Черкессии. Ейск представляли воспитанники «Ейской школы...

Карпин: то, как сегодня оборонялась команда ЦСКА, — это никуда не годится

Футбольная страна 

Бывший главный тренер "Спартака" и "Армавира" Валерий Карпин прокомментировал поражение ЦСКА от "Монако" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Удручает отношение игроков ЦСКА. Много говорится о нехватке двух определяющих креативных игроков, но сегодня хуже выглядела защита. То, как сегодня оборонялась команда, — это никуда не годится. О проблемах с физическим состоянием игроков говорить не стоит. На первой минуте любой подготовленный футболист сможет нормально выступить. ЦСКА уже показал... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 03.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани