Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2016

Новости Армавира за 10.11.2016

В Армавире отметили День Полиции

Armavir.ru 

Трёхкратное «Ура!» - так началось утро десятого ноября у полицейских Армавира. На всеобщем построении возле здания отдела МВД в 9 утра собрались десятки правоохранителей. Личный состав поздравил с праздником временно исполняющий обязанности начальника полиции, подполковник Евгений Гришин. После этого стражи порядка почтили память тех, кто погиб при исполне... Подробно читайте на armavir.ru

В Сочи стартовали соревнования по спортивной гимнастике

Макс Портал (Сочи) 

64 спортсменки из 5 городов Краснодарского края и Адыгеи

«Кубок Надежд». Под таким названием на базе первой спортивной школы проходят краевые соревнования по гимнастике. С каждым годом увеличивается число участников. Возраст спортсменок составляет от 7 до 13 лет. В школах Краснодарского края этому виду спорта уделяется особое внимание, на сегодняшний день спортивная гимнастика вышла на новый этап развития. Через этот кубок прошли очень многие девочки, которые заслужили особого внимания. Читать дальше...



Армавирский КВН без армавирских команд. Финал - 2016

Armavir.ru 

«Армавир.ру» побывал на закрытии очередного сезона региональной лиги.

8 ноября – Международный день КВН. Игра, объединяющая творческих, активных и веселых людей, отмечает свое 55-летие. Так совпало, а может, и было задумано, что именно в этот день Армавирская региональная лига провела финальную битву сезона. Заполнен... Подробно читайте на armavir.ru

«Кубаньэнерго» развивает электросетевую инфраструктуру восточных районов Кубани

Elec.ru 

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети (входит в группу «Россети») в 2016 году ввели в эксплуатацию около 54 км линий электропередачи и более 3,5 МВА мощности, которые позволили создать резерв для подключения новых потребителей.

Полицейские Армавира вышли на торжественное построение в честь профессионального праздника

Вита 

Сотрудники органов внутренних дел Армавира начали празднование дня полиции с торжественного построения. В профессиональный праздник стражи порядка почтили память погибших коллег, защищавших покой жителей Армавира.

Невинномысские фигуристы стали обладателями наград открытого первенства города

Ставропольская правда 

В Ледовом дворце Невинномысска прошло открытое первенство города по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Армавира, Горячего Ключа, Невинномысска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Севастополя, Владикавказа и Ставрополя.

«Армавирские электрические сети» в 2016 году ввели более 3,5 МВА мощности

Energyland.info 

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» - «Армавирские электрические сети» (входит в группу «Россети») в 2016 году ввели в эксплуатацию около 54 км линий электропередачи и более 3,5 МВА мощности, которые позволили создать резерв для подключения новых потребителей.

Ульяновскому вокальному ансамблю «Витаминки» исполняется 10 лет

Администрация города Ульяновска 

Праздничный концерт вокального ансамбля «Витаминки» под названием «Нам 10 лет» начнётся 13 ноября в 14:00 в детской школе искусств №10 (пр-т Врача Сурова, 13).

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 10.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом