Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2016

Новости Армавира за 15.11.2016

В Краснодаре начался юбилейный фестиваль «Кубань театральная»

ГТРК «Кубань» 

Пять судей в течение недели посмотрят 12 спектаклей. Театры Краснодара, Армавира, Туапсе и Майкопа представят по одной постановке. Обязательное условие: спектакли должны быть не старше двух лет.

РПЦ оставила Пушкину попа

Блог сайта «Утро» 

В известной россиянам с детства стихотворной "Сказке о попе и о работнике его Балде" Александра Сергеевича Пушкина не нужно делать никаких цензурных правок относительно одного из главных героев произведения. Так считает председатель Издательского совета Русской православной церкви митрополит Калужский и Боровский Климент.

Читать дальше...

В РПЦ призвали воздержаться от цензуры в сказках Пушкина

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Глава издательского совета РПЦ митрополит Калужский и Боровский Климент призвал воздержаться от редактирования сказок Александра Пушкина. Об этом во вторник, 15 ноября, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новогодняя сказка в Мегацентре «Красная Площадь» ждет вас!

Новости пользователей сайта 

Каждый год, в приятной предновогодней суматохе, мы ждем настоящего волшебства и исполнения самых заветных желаний. Мегацентр «Красная Площадь» уже сегодня дарит своим гостям возможность окунуться в незабываемую праздничную атмосферу.

Читать дальше...

Руководитель санкт-петербургского клуба айкидо провел учебный семинар в Армавире

Armavir.ru 

С 11 по 13 ноября 2016 года в Армавире проходил учебный семинар «Айкидо Мутокукай» под руководством Гнатюка Сергея Павловича – 4-й дан айкидо Айкикай, руководитель клуба Мутокукай в Санкт-Петербурге, официального представителя Шихана Стефана Бенедетти в России. По итогам трехдневных занятий, а также учебной аттестации несколько учеников армавирского клуба «Белый драк... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире в районе Мясокомбината появится спортивная площадка

Вита 

Спортивная площадка – в Армавире появится новый объект в районе Мясокобината. Место для проведения соревнований подрядчики планируют оборудовать к концу этого года. На данный момент начали спиливать деревья, на месте которых будет новая площадка.

Завершилась всероссийская акция «Русского Радио» «Золото осени»!

МедиаПрофи 

Вручение главного приза  -  1 кг чистого золота –

состоится на Церемонии «Золотой Граммофон»!

Завершилась беспрецедентная всероссийская эфирная акция «Золото осени», организованная «Русским Радио» в преддверии Церемонии «Золотой Граммофон». Благодаря акции у жителей разных регионов России, появилась уникальная возможность попасть на главное музыкальное событие года, и даже выйти на сцену СК «Олимпийский» вместе со звёздами! Определены 32 победителя, но только самый удачливый из... Читать дальше...



На армавирском заводе резиновых изделий начали выпуск новых видов продукции

Вита 

Местные и краевые чиновники помогут АЗРИ найти потребителей его продукции и в родном Армавире, и в соседних районах. Посодействуют и с оформлением тендеров. Об этом глава города Андрей Харченко сообщил руководству предприятия во время визита на завод.

Ликвидация дыр в противоракетной обороне России подходит к концу

Блог сайта «Мир оружия» 

Распад СССР привел в том числе к тому, что Россия осталась без полноценного ракетного прикрытия – оставшиеся на землях бывших советских республик РЛС старели и становились поводом для шантажа. В последние годы разговоры в западных СМИ о том, что полноценного «щита» у РФ больше нет, опасно участились. Но теперь эта проблема почти решена.

Читать дальше...

Общество: Ликвидация дыр в противоракетной обороне России подходит к концу

«Взгляд» 

Распад СССР привел, в том числе, к тому, что Россия осталась без полноценного ракетного прикрытия – оставшиеся на землях бывших советских республик РЛС старели и становились поводом для шантажа. В последние годы разговоры в западных СМИ и том, что полноценного «щита» у РФ больше нет, опасно участились. Но теперь эта проблема почти решена. Оборонный холдинг ОАО «РТИ» по заказу военных создает на северо-западе России мощную радиолокационную станцию, которая прикроет основное ракетоопасное направление. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 15.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Российские пограничники размещены в Армении по просьбе Пашиняна

Академия ФК «Армавир (2009) — «Факел» (г.Туапсе) — 10:0

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ