Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2016

Новости Армавира за 30.11.2016

Жирайр Сефилян переведен в УИУ «Армавир»

Novostink.ru 

Военный и политический деятель, бывший командир Шушинского особого батальона Жирайр Сефилян был арестован по обвинению в приобретении оружия и

Три года колонии и штраф 750 тысяч рублей – цена попытки подкупить инспектора ДПС

Ставропольская правда 

В Кочубеевском районе житель Армавира Краснодарского края Григорий Величко признан виновным в дача взятки сотруднику полиции. 3 марта Величко находился в автомобиле, который вел его знакомый. Они попали в ДТП в селе Кочубеевском.

Карпин и Баптиста забили первые голы на стадионе «Фишт» в Сочи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Бывший тренер ФК «Армавир» Валерий Карпин и двукратный победитель Кубка конфедераций в составе сборной Бразилии Жулио Баптиста 30 ноября первыми вышли на поле сочинского стадиона «Фишт» после реконструкции.



Быстрее и эффективнее. Портал госуслуг

Armavir.ru 

МРЭО ГИБДД №7 (по обслуживанию г.Армавир, Новокубанского, Успенского и Отрадненского районах) напоминает автовладельцам, что получить государственные услуги по линии ГИБДД можно наиболее удобным способом с помощью электронного портала www.gosuslugi.ru. Пользуясь электронным порталом, вы заранее можете выбрать время и дату вашего посещения МРЭО, что значительно сэкономит ваше время.

Читать дальше...

Новые Русские Витязи

Блог сайта «Мир оружия» 


    В общем, дела такие. Пока я был в забайкальской ссылке, изображая из себя примерного военнослужащего, наш авиапром не стоял на месте. Вот и Русским Витязям в кои-то веки начали обновлять флот. Пару месяцев назад они получили четыре новых Су-30СМ. Наблюдал я всё это ещё в армии благодаря сослуживцу, давшему мне немного поковыряться в инете, и зъло был огорчён тем, что никак не мог запечатлеть сей исторический момент. Но вчера я наконец-то приехал домой и буквально на следующий же день поехал на аэродром. Читать дальше...

Под Армавиром психопат вонзил в полицейского кухонный нож

«Российский Диалог» 

Нападение случилось в станице Старой. Одна из местных жительниц вызвала правоохранителей, когда увидела, что здоровье ее психически нездорового сына сильно ухудшилось и у него начались приступы агрессии.

В Кочубеевском районе мужчина признан виновным в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Армавира Краснодарского края Григория Величко, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Задержание буйного нарушителя на Кубани: ранен полицейский

ИА REGNUM (происшествия) 

Страж порядка прооперирован, его жизнь вне опасности.  В Краснодарском крае совершено нападение на сотрудника правопорядка. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального следственного управления СКР 30 ноября, инцидент произошел накануне в станице Старой города Армавира...

Просматривали в Армавире 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»